Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:37

Это средство посоветовала моя сводная сестра. Не раздумывая купила его + масло этой же серии.Понравился не навязчивый запах.

Прозрачная жидкость,более походит на густое жидкое мыло ( не знаю уже с чем сравнить)

Пенится не очень хорошо (но так и должно,небольшая мягкая пенка), хорошо смывает макияж с глаз и вообще с лица, очень экономичное,несмотря на объем 50 мл,для умывания хватает малюсенькой капельки.

"Мягкое средство для купания стабилизирует кислотно-щелочной баланс кожи и поддерживает её естественную защитную функцию. Использовать с рождения. Идеально также и для взрослых.С моющими веществами на растительной основе,без мыла."

Также этим средством пользуется моя мама,у неё кожа склонна к аллергическим высыпаниям,это средство ей подошло. Пользуемся уже пол года,в баночке еще больше половины.

Цена примерно 130-140 рублей

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Экономно используется
Еатерина Гартманрекомендует
  • 08.06.2009
    Чудо-средство! Советую всем использовать для своих деток от 0+ и до бесконечности. Можете и сами пользоваться , вы не пожалеете. Все компоненты только натуральные. Я для дочки купила почти всю серию этих средств и очень довольна. У нас исчезли опрелости. Убирает красноту и нет никакого раздражения.
  • 05.03.2012
    Первым нашим средством был «Ушастый нянь». Потом перешла с него на средство для купания бюбхен, и ни разу не пожалела. Легкий, приятный, не химический запах, хорошо пенится, смывается. Иногда добавляю его в ванну вместо пены для купания много пузырей, детка в восторге.
  • 28.09.2013
    Средство для купания младенцев Bubchen очень замечательное!!Пользуемся им уже 2 месяца и ничуть не пожалели.Очень щадящее,не содержит вредных веществ,приятный аромат,не резкий,и красителей нет,что не может не радовать.Еще оно очень экономное,достаточно несколько капелек и ванночка с водой уже в…
  • 15.04.2013
    Купила это средство совсем случайно... Зашла в магазин купить ребёнку какой нибуть гель для купания и не прочитав взяла эту штуку.. как потом уже разобралась, средство нужно не на ребёнка мазать, а добавлять в водичку..