Опубликовано 8 Май, 2021 - 19:04

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Моя кожа в 30 лет стала более сухой, поэтому я люблю находить для себя новые средства, что увлажняют кожу лица, делая ее вид лучше.
Данная маска у меня не одна, а в целом наборе с удобной кисточкой.

Данный набор очень удобен, так как модно попробовать большое количество средств.
Но сегодня я захотела попробовать именно увлажняющую маску.

🌼Общие сведения

Производитель: Sammy Beauty
Где купить: теперь подобную маску можно приобрести в розничных магазинах «Магнит Косметик», но так же она продается в официальном интернет-магазине Sammy Beauty
Объём: 50мл.
Состав:

Aqua, Betaine, Hydroxyethyl Urea, Soluble Collagen, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Parfum.

Сзади на коробке присутствует информация о всех масках, и о данной в том числе:

🌼 Про упаковку.

Само средство находится в очень милой баночке. Сзади которой так же есть информация по нанесению:

Присутствует плотная защитная мембрана.

🌼 Про внешний вид.

Средство прозрачного цвета. Оно имеет гелеобразную текстуру и совершенно легкий, приятный аромат.

🌼 Про применение и воздействие.

Я сделала фотографию лица до нанесения маски:

вид лица до нанесения маски
вид лица до нанесения маски

Наносила маску на очищенную кожу лица.
щеточка очень удобная
щеточка очень удобная

Через 5 минут после нанесения появилось очень легкое покалывание, но больше никакой реакции кожи не последовало.
Я продержала маску 10 минут и убрала.

Да, кожа после использования стала мягче, видно что она стала более увлажненной.
Но, если честно, сравнивая данную маску с маской той же торговой марки Sammy Beauty, то преображающая маска мне подошла и понравилась намного больше. О ней можно почитать тут.

🌼 Поэтому, для себя отметила плюсы и минусы:
Плюсы

• Увлажняет кожу;
  • Интересный дизайн;
  • Теперь доступна к покупке в розничных магазинах «Магнит Косметик»

Минусы

• Совсем немного пощипывает кожу при нанесении, но я не люблю когда присутствует такой эффект, хотя знаю, что он есть во многих масках для лица и большинство девушек к этому относятся спокойно. Да, моя кожа очень чувствительна, и от многих, даже дорогих кремов она краснела и горела, тут такого не было. Пощипывание было очень легким и никак не отразилось на лице, поэтому, если подобное не смущает, то, думаю, что средство подойдет даже для очень чувствительной кожи.

🌼 Мое мнение

Данную маску стоит попробовать, она действительно, хорошо увлажняет и подойдет девушкам с сухой кожей лица. Но все же, больший восторг, у меня вызвала преображающая маска Sammy Beauty, ее я теперь просто обожаю, она мне настолько хорошо подошла, насколько не подходили даже маски от всемирно известных косметических брендов, а это вызывает лишь дикий восторг и радость, а так же гордость, за то, что производство нашей косметики на таком высоком уровне!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ksenia4kaрекомендует
отличный эффект! Wink
Спасибо😊
08.05.2021
Понимаю, тоже всегда смущает пощипывание в средствах для лица Sad
08.05.2021
Да, если бы не это, маска была бы просто идеальной!
Видела такую в Магнит Косметик👍
08.05.2021
Очень удобно, что теперь и там можно купить подобную косметику😊
Прекрасный результат)
Это точно! Спасибо😊
08.05.2021
дизайн симпатичный, и эффект хороши!)
Спасибо😊
Какое красивое оформление) Надо будет попробовать эту маску Smile
Попробуйте! Она хорошая!😊👍🏻
Неплохая маска
Это точно!😊👍🏻
Надо присмотреться 🌺Понравился результат
Да, результат, действительно, хороший!😊👍🏻
Я тоже покалывания и прочие дискомфортные ощущения не переношу)). Но в целом, масочка классная)
08.05.2021
Да! Масочка действительно, классная!😊 Вообще я очень довольна, что попробовала такую😊
08.05.2021
Не люблю пощипывания, начинаю сомневаться сразу, сможет ли такое средство увлажнить и не вызвать раздражение.
08.05.2021
А многие наоборот считают- раз есть пощипывание, значит есть эффект, правда я не из такого числа)) у меня настолько чувствительная кожа, что я чувствую даже легчайшее позипывание и оно всегда не очень радует..но тут не было покраснения или еще какой-либо реакции кожи, поэтому по большей мере масочкой довольна😊😇👌🏻🌺
Мечтаю попробовать эту косметику
Она замечательная!😊👍🏻
Неплохая масочка.)
09.05.2021
Это точно! Мне понравилась!)
09.05.2021
Классно и симпатичная и действенная! Smile
Не могу не согласиться!😊
Какой красивый набор Love
Обожаю этот набор🥰
09.05.2021
Хороший результат и дизайн приятный
09.05.2021
Да, результат меня тоже порадовал😊 а розовый дизайн- это просто любовь🥰🥰🥰🌸🌸🌸🌸🌸
09.05.2021
Я бы познакомилась с этой маркой, слышала о ней
Очень хорошая!😊👍🏻🌺🌺🌺
Классная маска)
Какой хороший набор
09.05.2021
Как классно, что можно попробовать столько вариантов! А увлажнение никогда лишним не бывает!)))
09.05.2021
Я очень довольна этим! Маски замечательные, и так приятно было попробовать такие новиночки😊🌸
милейшая упаковка)
Спасибо😊🌸
не пробовала
Очень хорошая, советую!😊👍🏻🌺🌺🌺
10.05.2021
Не знакома с этой маркой косметики, но судя по отзыву очень неплохая новинка, нужно будет ее поискать
10.05.2021
Очень зорошая новинка! Мне весь наборчик очень понравился и пригодился😊👍🏻🌸
  • 23.11.2014 - 16:52
    Такие похожие, но такие разные – две очищающие маски – одна снимет скальп, а вторая нежно очистит кожу.
    С этой маской познакомилась случайно, просто не хотелось из магазина с пустыми руками выходить. Купила два вида увлажняющую, с эффектом лифтинга (голубая упаковка) и выравнивающую цвет лица, увлажняющую с эффектом регенерации (желтая).
  • 28.10.2020 - 11:43
    Отзыв для тех, кто устал от "пережевывания" фактов о Самойловой. Я буду просто рассказывать свои ощущения от использования питательного крема, который подошел моей коже
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Скандальные обсуждения косметики Самойловой не угасают. Вы введите в поиске "косметика Самойловой" и там столько хайпа и грязи... Ну серьезно?
  • Красивая и эффективная, покажу фото ДО/ПОСЛЕ на пористой коже
    Всем огромный привет!   Я уже давно поняла, что идеальное очищение для пористой кожи - это глиняные маски. Мне кажется, что только они так быстро и так эффективно убирают все лишнее из пор. От обычной глины, которую надо разводить, я давно отказалась.
  • 06.06.2021 - 23:50
    Самая красивая маска из всех что у меня когда либо были) А ещё, очень эффективная!!
    Здравствуйте! Делюсь впечатлениями о маске пленке от Sammy Beauty! Бренд-Sammy Beauty; Оф.сайт- [ссылка] Назначение- подтягивающая маска-пленка для лица; Объем- 50 мл; Цена-1199,99 руб; Производство- Россия; Купить- магнит косметик.
  • Быстро придать свежесть тусклой и усталой коже - нет ничего проще, когда в бьюти-арсенале есть маска охлаждающая Sammy Beauty
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет маска охлаждающая Cold Face Mask от Sammy Beauty. Это не первое уходовое средство марки, которое я использовала, но ранее я не пользовалась масками этого брэнда.
  • Свалила заботу о лице на эту маску, и ни о чем не жалею...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет разогревающая маска Hot face mask от Sammy Beauty. До нее я уже пользовалась охлаждающей маской этого бренда, она мне очень понравилась, но разогревающая произвела еще более незабываемое впечатление, потому что дала результат, которого…
  • 01.05.2021 - 18:08
    Сыворотка для лица Sammy Beauty,подойдет для комбинтрованной кожи,но запах оставляет желать лучшего!
    На просторах интернета увидела новый и уже довольно известный продукт.Хорошая реклама и подходит любому типу кожи. Захотелось и мне попробовать. Кожа комбинированная и конечно трудно найти подходящий уход. Купила в ближайшем магазине Магнит Косметик.
  • 26.01.2018 - 13:30
    Идеальное экспресс - средство для путешествий, но почему все-таки 4 звезды?
    Всем привет) Те, кто на меня подписан, знают, что моя любимая тема для отзывов- средства из азиатской системой ухода за кожей лица (подробнее о корейской системе ухода - тут).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Сами вы бьюти. Охлаждающая маска - спаситель в летнюю жару!
    Добрый день, дорогой читатель. К продукции бренда "Sammy Beauty" , я относилась скептически. Ну а как же, многие блогеры во главе с Катей Конусовой рассказывали нам о том, какой "кочмар" вся линия косметики Оксана Самойловой.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 04.06.2021 - 22:45
    🌱 Глубокая очистка кожи с помощью зеленой глины, сужение пор и нормализация работы сальных желез. 🌱
    Всем привет!   Маски для лица с глиной да и обычная сухая глина в пакетаках - мой маст хев на все времена. Так как именно с помощью глины можно в короткие сроки привести лицо с воспалениями и несоврешенствами в порядок.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 25.07.2021 - 12:24
    Потрясающий и неповторимый набор масок от Sammy Beauty! Шаг 1. Разогреваем лицо, шаг 2. Охлаждаем кожу и шаг 3. завершающий этап - тонизирование! Очень приятная и необычная процедура по использованию масок
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица и делаю их регулярно. Когда впервые услышала про новинку от Sammy Beauty в виде набора из 2 уникальных масок, то конечно де не смогла пройти мимо. Согласитесь это очень интересно и необычно попробовать.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 13.05.2021 - 13:23