Опубликовано 29 Январь, 2019 - 11:41

Привет, дорогой читатель!

Сегодня расскажу о ночной маске для лица от корейского производителя holika holika “pig collagen jelly pack”

Упаковка.

Пластиковая баночка с милой хрюшкой на крышке. Вся информация на корейском языке.

Упакована в целлофан, на который наклеен русифицированный стикер с составом, способом применения, информацией о производителе.

Внутри, все красиво - дополнительная защита, удобная лопаточка. Корейцы молодцы, умеют хорошо оформить косметику.

Консистенция и аромат.

Маска обладает нежным розовым цветом.

Текстура гелевая, но достаточно текучая. Аромат приятный, сладкий, не сильно выражен.

Впечатления от использования.

Моя кожа. Склонная к сухости, особенно в зимний период, без выраженных дефектов и склонности к ним.

Нанесение. Удобно достать лопаточкой нужное количество маски, без того, чтобы лезть в баночку пальцами. Распределяется маска легко, текстура таяющая, не скатывается.

Кого-то может напугать название - э маска, ведь для нас привычно, что её нужно смывать через 15-20 минут, но нет! Это самый настоящий ночной крем - вечером нанесли, утром смыли.

Впитывается маска очень быстро.

Эффект. По моим ощущения, маска достаточно легкая, ее не отнести к питательным. Она дает отличное увлажняющее действие. На утро кожа приятная и гладкая, а цвет лица чуть более ровный. Высыпаний или раздражения от применения замечено не было.

Конечно, я немного ошиблась, что приобрела маску в зимний период, все же она для теплого времени года. НО! Я дополняю ее более сильным питательным средством, таким образом моя кожа не страдает от сухости.

Есть один нюанс, лично для меня.

Привычно, что на кремах и масках обычно цветы и масла, а здесь мы видим СВИНЬЮ. Да и маска называется pig collagen jelly pack, я перевожу, как - свинное коллагеновое желе. Отсюда у меня возникает впечатление, что это холодец приятного розового цвета с хорошей сладкой отдушкой. Конечно крема с секретом улитки тоже есть и ими я пользуюсь, но как-то странно все это, хоть и действенно.

Стоимость и место покупки. Покупала в магазине Рив Гош со скидкой примерно за 900₽

Итог. Маска очень даже не плохая, НО не для впечатлительных, как я. Второй раз уже не куплю.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Из_города_на_Неверекомендует
29.01.2019
В год свиньи такая маска считается красивой)
??? да, актуально)
29.01.2019