Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 10:03

Здравствуйте. Я заметила в одной из аптек в продаже средства от немецкого производителя Kneipp. В продаже были разные масочки в одноразовых пакетиках. Из предложенного ассортимента я выбрала Увлажняющую маску. Хотела купить ещё и скраб, но решила сначала попробовать одно средство незнакомой мне ранее марки. А потом уже засматриваться на другие средства.

Маска стоит 86 рублей. Это два пакетика саше соединенные вместе, каждый пакетик объёмом 8 мл. Производитель Германия.

Увлажняющая маска с натуральным экстарктом алоэ вера, а также маслами жожоба, сои, сладкого миндаля, ши (каритэ) интенсивно увлажняет и оживляет кожу, способствуя восстановлению, смягчению и разглаживанию кожного покрова.

Маска находится в идеальном формате для поездок. Её удобно брать с собой, она не займёт много места. Дома тоже удобно пользоваться маской в таком формате. Хотя забегая вперёд хочу сказать что маска мне понравилась и я не отказалась бы купить ее в большом объёме, в баночке. Но вроде в продаже этих масок в таком формате нет.

Пакетики сашетки небольшого размера. На каждом пакетике есть насечки, чтобы можно было легко вскрыть упаковку. Я же решила разрезать пакетик ножницами, ведь применяла я маску дома.

На упаковке есть наклейка, которая содержит всю необходимую информацию на русском языке.

Дизайн упаковки в целом приятный, но довольно простой.

Способ применения:

После очищения кожи обильно нанести маску на лицо, шею и зону декольте. Не следует наносить маску на зону вокруг глаз. Оставить маску на 10-15 минут. Удалить остатки с помощью косметической салфетки или мягко вмассировать в кожу.

Маска белого цвета. Консистенция средней густоты, текстура кремовая. Я сразу заметила что по тактильным ощущениям маска очень нежная. Приятно и легко было распределять её по коже лица. Аромат ненавязчивый, ощущала я его только пока наносила маску. Аромат свежий, с нотками трав.

Маску я наносила на хорошо очищенную кожу лица. Наносила маску именно на кожу лица, но можно так же наносить на шею и зону декольте. И вот если вы решите сразу использовать весь пакетик, то лучше конечно распределить и на шею. По- скольку я первый раз нанесла маску толстым слоем только на кожу лица и через 20 минут осталось ещё довольно много невпмтавшейся маски на коже. Что даже не было смысла массировать кожу, чтобы распределить остатки. Пришлось бы делать это очень долго. Поэтому первый раз после применения маски я смыла излишки тёплой водой.

А уже второй пакетик разделила на два применения и наносила более тонким слоем.

Но хочу отметить что даже после первого применения, когда я смыла излишки маски водой кожа была очень нежной на ощупь.

Если наносить маску тонким слоем и не смывать, то после применения на коже не остаётся жирной плёнки.

Маска в первую очередь отлично справляется со своей задачей. Она увлажняет и успокаивает кожу. Кожа становится мягкой, гладкой и выглядит лучше. Я бы сказала на вид кожа более отдохнувшая после применения маски.

Такая маска отлично подойдёт для периодического применения.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Нужно попробовать
Попробую её)
03.10.2019
Хорошенькая такая. Почему бы и не попробовать!?
03.10.2019
цена невысокая, можно и попробовать.)
Приятная маска по описанию
Можно купить на пробу.)
Беру в хотелки
03.10.2019
Приятный эффект после маски)
Отличная маска Love
Я пока не встречала этот бренд))
03.10.2019
Удачная маска. Я бы такую попробовала.
хорошая маска
03.10.2019
Формат действительно очень удобен, чтобы брать маску с собой Smile
Хорошая)буду знать)
03.10.2019
Отличная маска)) Увлажняет кожу лица))
03.10.2019
Приятная маска по описанию)
03.10.2019
У меня был крем от этого производителя, мне он совсем не понравился Tired
Люблю маски с алоэ))))
Не встречала такую(
Удобный формат для применения
03.10.2019
Люблю такие саше, очень удобно использовать и брать с собой)
03.10.2019
очень хороший эффект и цена доступна, можно попробовать )
Интересный вариант для путешествия Smile
03.10.2019
А я что то обленилась)) В основном тканевые маски покупаю.
Не попадалась, надо поискать. Свойства понравились.
03.10.2019
Хорошо такую в поездку взять)
03.10.2019
Обалдеть, конечно... Цена, на мой взгляд, заоблачная какая-то для такого объёма... Puzzled
03.10.2019
Это ещё как оказалось выгодная цена... посмотрела в ИМ многих больше ста рублей
Поглядываю на эту марку)
Inc аватар
Inc
04.10.2019
43 рубля за 1 саше, выходит - очень бюджетно. И удобно для поездок!
Очень приятная масочка ??
классная какая
04.10.2019
С задачей справляется, зачёт масочке)
06.10.2019
Очень люблю продукцию Кнейп, хорошо, что ты мне напомнила куплю себе для ванны их средство.
у нас в продаже такую не видела
09.10.2019
Хороший эффект, надо попробовать, и мне отдохнувшая кожа необходима))
27.01.2020
Люблю маски для лица, каждый день открываю для себя новые) полезный отзыв)