Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:30

год или более
    150-250 рублей

Красные футляры помад Bell на прилавках магазинов я помню ещё в начале 2000-х годов, один из оттенков даже был у меня когда-то. Качество было неплохое. Этой зимой решила приобрести ещё один оттенок под номером 103.

💋ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Губная помада Bell

Производитель: Bell, Польша

Объем: 4 гр.

Срок годности: 36 месяцев

Цена: 150-200 рублей

Где купить: WB, Ozon, в косметических сетях как Подружка, Л'Этуаль.

💋 УПАКОВКА:

Футляр у помады обычный, пластик на ощупь качественный, механизм работает исправно и не вызывает опасений.

Помада выпускается в форме стандартного стика, на котором нанесено название бренда.💋 ОТТЕНОК:

Сейчас у меня помада в оттенке 103, сливовый цвет, кремовая, без отражающих частичек. Хорошо пигментированная, непрозрачное покрытие, на губах цвет не тускнеет. В жизни мне кажется более готичным, чем на фото. Покупала ещё зимой и цвет казался привлекательным, сейчас я не пойму зачем выбрала именно такой. Будет ждать осени пока.

💋 НАНЕСЕНИЕ:

Помада кремовая, достаточно мягкая по текстуре, легко и приятно наносится на губы, хорошо увлажняет кожу губ. Покрытие даёт ровное и без проплешин, смягчает небольшие шелушения на губах. За контур губ помада не растекается, несмотря на кремовую текстуру, но размазать её достаточно легко, если слегка дотронуться. По ощущениям она больше подойдёт для зимы. Во-первых отлично увлажнит и защитит от мороза, во-вторых на холоде чуть подзастывает на губах и держится увереннее.

Аромат помада практически не имеет, его сложно ощутить при нанесении, если не обращать внимание. Отдушка обычная помадная, совсем лёгкая.

💋 СТОЙКОСТЬ:

Стойкость у помады обычная, если не перекусывать и не задевать, то покрытие держится и цвет не тускнеет. Сходит помада равномерно, оставляя на губах пигмент и лёгкое увлажнение. После чашечки чая придется подправлять макияж губ.

Стирается помада без следа и быстро мицеллярной водой. Даже обычной салфеткой можно без проблем и практически без остатка пигмента её удалить.

💋 ПЛЮСЫ:

Хорошая пигментация;

Широкая палитра оттенков;

Цвет не бледнеет на губах;

Увлажняет губы;

Не растекается и не скатывается;

Смягчает шелушения;

Пигмент не въедается в кожу губ;

Недорогая;

Едва заметная отдушка;

Качественная упаковка.

💋 МИНУСЫ:

Отпечатывается;

Из-за жирной текстуры по ощущениям больше подходит для зимы.

💋 ИТОГ:

По качеству и характеристикам помада Bell отличная, напоминает бюджетную линейку помад Мейбеллин в красных футлярах, только оттенки у Мейбеллин на мой вкус разнообразней и современней. Палитра Bell по большей части состоит из оттенков с приветом из нулевых, хотя красивые тоже имеются, количество оттенков там внушительное.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Красиво лежит на губах
  • Приличный объем
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
Lizi-aрекомендует
23.06.2022
Ооо, я помню в детстве таскала такую у мамы Big smile надо же, они ещё существуют
Красивый оттенок)
23.06.2022
Для меня слишком темный тон!
Очень приятный оттенок!
Оттенок очень красивый🥰❤️
Насыщенный благородный оттенок)
Они ещё выпускаются 😳
Ой. Я сразу поняла про помаду мейбилин, о которой вы сказали! У меня мама много таких брала
Очень красивый оттенок Smile
Какой красивый оттенок)
23.06.2022
Действительно марка из школьных лет) цвет хороший.
Люблю польскую косметику)
Оттенок очень приятный
24.06.2022
Красивый оттенок у помады.
Ретро стиль Smile
24.06.2022
Классные характеристики для бюджетной помады!
Красивый какой цвет, насыщенный
24.06.2022
Плотный насыщенный оттенок, мне нравится, как помада лежит на губах.)))
Приятный оттенок!
25.06.2022
Тоже не люблю жирные текстуры у помад.... А сам оттенок очень приятный, сочный
Помню такие)
Симпатичный оттенок)
Удачный оттенок Love
27.06.2022
Хороший оттенок Smile
27.06.2022
Яркий, красивый оттенок и на губах хорошо лежит)
  • 19.07.2016 - 13:04
    Леденцовые губы с прозрачной помадой от Пьер Рико. Обзор на два оттенка - Красный мак и Розовый пион. Качественные свотчи + фото в макияже
    Люблю прозрачные помады. Пару-тройку лет назад я вообще только такими и могла краситься, не любила цвет на губах. Сейчас все изменилось, но любовь к подобным продуктам для губ осталась. Одна из любимых помад-бальзамов Guerlain Kiss Kiss , но и мимо других марок мимо не прохожу.
  • 05.03.2016 - 02:20
    Отличная бюджетная находка!
    Не знаю почему украинская торговая марка выбрала себе столь созвучное с мировым брендом название, но нельзя не отметить, что M.A.G. на просторах интернета имеет не такую уж и плохую славу. С люксом разумеется не потягается, а как насчёт зарубежного масс-маркета? И так, речь пойдёт о помаде M.A.G.
  • 05.01.2020 - 01:25
    Помада с японским названием и шикарными оттенками. Мужчины будут делать комплименты
    Однажды зашла в торговый павильончик. Многочисленные ряды с одеждой и маленький косметический магазинчик. Продавщица была очень доброжелательной. Предложила мне сразу какую-то помаду и сказала:"Молодежь берет такую. Цвета как на подиумах недели высокой моды".
  • 14.04.2013 - 22:52
    Приятно удивлена (фото оттенка 033)
    Удивлена, во-первых, тем, что она «анти возрастная» ))) Потому что прочитала эту информацию только уже совершив покупку. Интуитивно выбирала для своих стареющих губ! )) Во-вторых удивила цена: помада ненамного дешевле Rimmel.
  • 26.04.2014 - 20:02
    с чем едят тинт ? TINT BELL и,конечно,фото )
    Итак,расскажу вам о новинке - тинт для губ от bell для начала,что же такое тинт и с чем его едят? тинт,это красящий пигмент для губ.от помады отличается тем,что выглядит натуральнее,не липнет,не сушит, оочень стойкий, с едой не смывается. Увидела на полке и захотела попробовать..
  • 23.05.2017 - 07:42
    Насыщенный нюдовый оттенок или эффект зацелованных губ? Одна матовая помада Bell MAT, и два варианта макияжа губ. Оттенок # 05.
    Всем доброго дня! Наверное почти у каждой девушки в косметичке можно найти матовую помаду, вот и я решила не отставать, и заказала в ИМаге Aromateca губную помаду Bell Royal Mat с Aloe Vera.     Внешний вид Футляр немного простоват, сделан из тонкого пластика, закрывается до щелчка.
  • 19.08.2018 - 06:22
    Очень приятная помада❀ Идеальный оттенок для повседневного макияжа❀ Свотчи + как смотрится на губах❀
    Здравствуйте, дорогие читатели! Помаду для губ Bell "Creamy Lipstick" я выбрала именно потому, что она подходит для чувствительной и склонной к раздражениям коже. Ещё совсем недавно моя кожа как раз подходила под эти определения.
  • 22.03.2020 - 18:35
    Ветер с моря дул, ветер с моря дул, нагонял беду, нагонял беду ∽✽ или✽∽ Bell: легенда 90-х в новом исполнении (оттенок 7 Wild Grape)
    Добрый вечер всем! Сижу сейчас по эту сторону монитора, и улыбаюсь сама себе) Неужели это ностальгия по 90-м меня одолела, что я практически вслепую через интернет купила помаду; и не какую-нибудь помаду, а ту-самую, легендарную Bell, которая была в косметичках всех модниц 90-х) Правда, новый…
  • 06.05.2021 - 13:38
    НОВИНКА Natural Beauty в оттенках 01, 02, 03. Свотчи и фото каждого оттенка на губах. Дешевая, но такая классная увлажняющая помада от Bell.
    Здравствуйте! Недавно встретила в Миле новинку от компании Bell увлажняющую губную помаду Natural Beauty Lipstick. Хочу поделиться своим мнением относительно новинки в оттенках 01, 02, 03.
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • °Как ужасная помада стала прекрасной. От ненависти до любви. Стойкость 12 часов.°
    Привет, любимый читатель! В прошлом отзыве я говорила, что мне достались несколько пробников помад Givenchy. Я большой поклонник марки, поэтому писать подробный отзыв на эту продукцию мне доставляет одно лишь удовольствие.
  • 23.04.2022 - 00:43
    "Я ждала тебя, так ждала!" (Оттенок # 41112)
    Всех приветствую! Помада, о которой хочу рассказать, была куплена после отзыва на нее Кузика1981 . Увидела- и срочно стало надо! Спасибо тебе, Юля! И если погода пока не радует, то помада здорово поднимает настроение. Я и оттенок, ни минуты не сомневаясь, выбрала такой же как у Юли.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 05.06.2022 - 12:01
    Нуаче, имеет место быть.
    Я люблю глянец во всех его проявлениях, но судьба иногда подкидывает то что нужнее, для ситуаций где нет места для подвоха, да и любой матовый финиш можно реабилитировать блеском или гигиеничкой, так же как и с лаками для ногтей, покрытие матового лака глянцевый топом даст нужный вариант блеска.
  • 21.06.2022 - 21:07
    Стильный малыш в оттенке Casablanca заставит вас задуматься о том, стоит ли люкс своих денег
    Введение Такой крохотный стиляга попадался в каком-то боксе и валялся без дела, не фанатею от помад. TF именитый известный бренд, с недешевым декором, странно что вообще его куда-то ложили. Но не в этом суть.
  • 20.04.2022 - 19:43
    ❋ Шикарная текстура, аромат и превосходные ухаживающие свойства легендарной помады Joli Rouge от Clarins. Идеально натуральный оттенок № 705 "Soft berry" ❋
    Приветствую!   Помаду Joli Rouge я приобрела в составе подарочного набора для макияжа губ. Коробочка была симпатично оформлена в новогодней тематике (хотя покупалась в конце марта..). Я осталась довольна своим выбором, поскольку за 1500 руб получила четыре бестселлера бренда Clarins.
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пыльно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 21.06.2022 - 11:44