Опубликовано 27 Август, 2015 - 03:21

Здравствуйте, эту помаду заказала на сайте компании Ив Роше. Пользуюсь ей на протяжении двух месяцев и уже её успела оценить. Пишу подробный отзыв, про эту хорошую помаду.

Что мне в ней понравилось, то что она увлажняет губы, не пересушивает их. Хорошая стойкость помады, отлично ложится на губы, не заходит за края губ, не растекается. Губы очень ухоженные, богато смотрится на губах. Отлично смотрится с поводочным карандашом для губ. Так у меня губы не сильно полные, это помада немного увеличивает объем. Она обладает кремовой текстурой. Обладает приятным запахом, люблю такие запахи помад.Я обожаю помады с легкой текстурой, которые не чувствуется на губах. Очень шикарный дизайн упаковки, такую помаду не стыдно достать на людях. Это помада может стать гордостью, её обладательницы. Объем 3,7 г., оттенок 71 РОЗОВЫЙ КАШЕМИР.

ССЫЛКА НА МОДНЫЕ ОЧКИ.

Подходит так для особых случаев, так и для макияжа губ на каждый день. Мне очень понравилась это помада. Она очень экономичная на долго хватает, а главное она хорошего качества. Несмотря на её высокую цену, денег становится не жалко, так я понимаю что хорошая помада не может стоить дешево.РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание отзыву!!!

Достоинства
  • Красивые тона
  • Красивый тюбик
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
  • Придает глянцевый блеск
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Стойкая
Недостатки
  • Для меня их нет...
Настасья.86рекомендует
красивый оттенок
27.08.2015
да очень нежный, и как не странно походит для брюнеток.
  • Мне эта помада понравилась своим оттенком коралл, ну и схватила хотя у меня их завались,ложится ровно держится часа 3 хоть и заявлено производителем как стойкая,питательная. Ничего конечно она не питает и даже не увлажняет, считаю цену на помаду слишком завышенной, гигиничка за 30 руб.
  • 09.03.2018
    наверное, минусом помады Yves Rocher Grand Rouge является, по-моему, только цена. цвет насыщенный. при нанесении слегка увлажняет поверхность губ, но и не размазывается. также немного переливается на свету. текстура плотная.
  • 30.08.2015
    Я не любитель краситься, точнее делаю это скорее только по праздникам Но вот приближался особый день-мы с мужем оставляли сына с родней и шли на концерт. Я решила, что нужно выглядеть хотя бы немного иначе. Думаю, а почему бы не попробовать красную помаду?
  • 17.08.2015
    У меня огромное количество помад, есть и хорошие и не очень, и совсем не очень...Но эта помадка одна из лучших. Мне в ней нравится абсолютно все! Минусов не нашла. Стоимость ее где-то 400-600р., но она того стоит. Заказывала ее на оф.
  • 19.07.2019 - 16:36
    Есть люди, которые не представляют свое утро без кофе, а есть я - которая не представляет свой день без помады для губ. Потрясающе красивый оттенок-хорошист под номером 150. Капризный, но такой добрый и родной :-)
    Губная помада - пожалуй, главный атрибут в моей косметичке. Без нее не обходится ни один мой день. Я человек падкий на яркие и смелые оттенки, но иногда хочется нежности и спокойствия, и в такие моменты я обращаюсь к нюдовым помадам.
  • 20.08.2011 - 22:56
    Я нашла свой идеальный красный цвет!!!
    Года 3 я мечтала найти свой идеальный красный цвет, какие-то были слишком яркие, другие с морковным под тоном или бордо. Вообщем мне не удавалось найти красный цвет,который бы мне нравился. А тут совершенно случайно Yves Rocher мне прислал подарок-помаду Yria красного цвета.
  • 04.09.2018 - 21:39
    Галийская роза 🌹 №61 - персиковый цвет, нежный, мягкий свет; деликатный оттенок🏵🌸🌸! 💋
    Всем доброго времени суток! Наступила осень...а осенью хочется в макияже видеть больше теплоты, мягкой выразительности. Это же касается и выбора средств для губ - помимо оттенка, ещё и хоть какие-то уходовые свойства у средства - однозначный плюс.
  • 20.08.2016 - 15:03
    Окончательно подаю на развод c Ив Роше. Помада, какой у меня еще никогда не было (и слава богу). :D Оттенок 72 "Карамельный крем".
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Прежде чем начать потихоньку собираться на работу (Выходные? Нет, не слышали!) , я решила рассказать о помаде, "благодаря" которой я еще сильнее разочаровалась в Ив Роше. Вообще единственное, что я у них люблю - это гели для душа и для души .
  • 12.04.2013 - 12:52
    ☭☭☭Канцтовары для губ не желаете?☭☭☭
    Как можно создавать такую ерунду и выпускать ее в продажу? Я не ожидала такой подставы от хорошей марки Ив Роше. Эту помаду я заказывала по почте. Я даже не помню ее стоимость. Это замазка, а не помадка. Фотографии свидетельствуют об этом. 1. Ужасная плотная текстура. 2.
  • 20.03.2018 - 23:03
    Капля весенего настроения 🌷... как обычно не без недостатков 😏
    Привет, красавицы! Сегодня я поведаю Вам о горячей весенней новинке - губной помаде «Виртуозный розовый» от Ив Роше (линейка Pinkmantra). В целом и в общем, средства для губ от Ив Роше мне нравится (кроме одного НО, о котором скажу позже), так что от покупки не удержалась Итак, по…
  • 21.11.2011 - 18:20
    Помада, как у советских продавщиц. (много фото)
    Эту помаду я получила как подарок за первый заказ в интернет-магазине Ив Роше. Вообще, из всех трёх предложенных на выбор, оттенок, на который я положила глаз, выглядел приличнее всех (в каталоге...Свотчей в интернете на эту помаду практически не было, так что я выбирала методом исключения ).Другие …
  • 28.09.2012 - 15:50
    Спасибо, больше не надо! (+ фото)
    Доброго времени суток! Помаду-блеск Luminelle купила прошлым летом и сразу подумала, что она быстро закончится - настолько понравился этот цвет. Но если бы не срок годности, то эта помада провалялась бы у меня и до следующего лета. Объясню Сама помада жирная, маслянистая .
  • 13.04.2013 - 12:09
    Ну и позорники! Фото "роскошного футляра"
    Заказала новинку в Ив роше - помаду Grand Rouge , а к ней в подарок шёл во такой футляр для помады. Ох и чудо чудное )))Закрытым он выглядит вполне себе неплохо: красивый цвет, всё ровненько, плотный такой. Несмотря на то, что чехол сделан из ткани, ни единого шва я не увидела - всё на клею.
  • 18.08.2020 - 19:04
    Губная помада Yves Rocher Виртуозный цвет - продукт, которому я не изменяю уже на протяжении 5 лет. Оттенки 10, 11, 12 SHINE. Кому понравится данный продукт, а кому категорически не подойдет?
    Добрый день! Сегодня посвящаю отзыв великолепным помадам для губ от марки Yves Rocher Виртуозный цвет. Эти помады со мной уже много-много лет. Я просто меняю цвета, но все равно возвращаюсь к ним, потому что пока не нашла им замены по соотношению цена-качество.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.09.2020 - 22:16