Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 16:09

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие!

Попробовав тканевые маски этого бренда, я стала постоянно их покупать, так как мне крайне понравился эффект и лекало оказалось достаточно удобным. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одной из моих любимых помощниц - My Real Squeeze Mask Bamboo.

Тканевая маска для лица с бамбуком Innisfree My Real Squeeze Mask [Bamboo] стоимостью 90 рублей за 20 мл

Тканевая маска для лица с бамбуком Innisfree My Real Squeeze Mask [Bamboo]

Маска с экстрактом бамбука Innisfree It's Real Squeeze Mask Bamboo интенсивно увлажняет и оздоравливает любой тип кожи. Экстракт бамбука наполняет кожу влагой и витаминами, быстро восстанавливает мягкость и бархатистость кожи. Эффективно борется с возрастными изменениями кожи, восстанавливает эластичность и упругость естественных коллагеновых волокон, структуру соединительной ткани, укрепляет и тонизирует кожу. Бамбук очищает и матирует жирные участки кожи. Сухие же питает и смягчает.

Производитель

Южная Корея

Срок использования

2 раза

Где купить

Я покупала в ИМ РИВ ГОШ. Можно приобрести во многих косметических магазинах, достаточно распространенный корейский бренд.

Мои ожидания

• моя кожа комбинированная, склонна к сухости и в то же время к жирности и воспалениям
  • цвет лица сероватый, неоднородный
  • есть расширенные поры, иногда появляются комедоны
  • периодически возникает шелушение на подбородке и крыльях носа
  • хочу увлажнения, гладкой кожи и более ровного тона

Упаковка и дизайн

Упаковка с приятным ярким дизайном и изображением бамбука. Есть иллюстрации по использованию, а также русифицированная наклейка с основной информацией. Иногда наклейка перекрывает иллюстрации, как в данном случае.

Тканевая маска для лица с бамбуком Innisfree My Real Squeeze Mask [Bamboo]
Есть насечка для удобного вскрытия без ножниц.

Тканевая маска для лица с бамбуком Innisfree My Real Squeeze Mask [Bamboo]
Лекало достаточно широкое, разрез для глаз мне кажется немного маленьким, но все ложится, как ни странно, достаточно комфортно.

Присутствуют маленькие "ушки" по бокам, но за счет них весьма удобно распаковывать маску. Сыворотки в упаковке достаточно много.

Состав

water, glycerin, butylene glycol, ethanol, grapefruit extract, betaine, bamboo extract (200mg), xanthan gum, PEG-60 hydrogenated castor oil, ethylhexylglycerin, aloe barbadensis extract, sodium hyaluronate, tangerine peel extract, orchid extract, the green tea extract, camellia leaf extract, prickly pear fruit extract, disodium edta, phenoxyethanol, fragrance

Текстура и применение

Достаточно много пропитки с очень жидкой текстурой. Маска за счет нее ложится достаточно плотно и не сползает. Аромат легкий, немного травянистый. Материал лекала достаточно тонкий, но при этом не рвется.

Тканевая маска для лица с бамбуком Innisfree My Real Squeeze Mask [Bamboo]
Остатки эссенции распределяю по шее и зоне декольте.

Тканевая маска для лица с бамбуком Innisfree My Real Squeeze Mask [Bamboo]
Маска хорошо увлажняет кожу, успокаивает воспаления и уменьшает их. Снимает и отечность. Немного осветляет кожу, что мне понравилось. Поры сужаются, чего я именно от этого варианта маски почему-то не ожидала.

Кожа гладкая, цвет лица намного улучшился.

Тканевая маска для лица с бамбуком Innisfree My Real Squeeze Mask [Bamboo]

Через 15 минут снимаю маску, на лице остается еще эссенция, которую я массирующими движениями втираю до конца. Первые 2-3 минуты ощущается легкая липкость, но затем лицо становится очень приятным наощупь. Тональное средство ложится лучше. Шелушение маска убирает отлично.

Достоинства и недостатки

ДОСТОИНСТВА:

1. отлично увлажняет кожу
  2. убирает отечность и шелушение
  3. выравнивает цвет лица
  4. уменьшает поры и воспаления
  5. удобное лекало
  6. цена

недостатков не нашла

Кому подойдет

• подойдет для всех типов кожи
  • прекрасное увлажнение и отдохнувший вид
  • отличный подарок себе и близким

Возможно, Вам будет интересно:

Прекрасный аромат маски с зеленым чаем меня покорил ничуть не меньше ее эффективности

Матирующие салфетки оказались пустым баловством

Тканевая маска, повышающая тонус кожи, но имеющая неудобное лекало

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Обильно пропитана
  • Сужает поры
  • Увлажняет и смягчает
МояСладкаярекомендует
Мне понравилась эта маска