Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:20

Такую вафельницу муж подарил нам с дочкой на НГ. Дочка пришла в восторг от дизайна и от желания попробовать вкусные вафли. В комплекте так же ,шел конус для формирования вафельных стаканчиков, стержень для скручивания трубочек ,лопатка и перчатки из силикона.

Из плюсов : хорошо печет и тончайшие вафли и чуть толще. При желании можно поджарить тосты и на них получится красивая клеточка, неплохая книга рецептов, хорошо антипригарное покрытие, печет быстро и равномерно, хорошо получатся трубочки и вафельные рожки. Симпатичный дизайн.

Минусы: силиконовые перчатки жесткие, работать в них неудобно, так и лежат в коробке. Обещанный логотип Winx на вафлях заметен еле-еле - просто какой-то квадратик посредине вафли. Цена за дизайн и бренд явно завышена так , как принцип работы ничем не отличается от более дешевых вафельниц, а половина новшеств оказалась ненужной. За это ставлю 4. В целом вафельница хорошая!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Хорошо печет вафли
Недостатки
  • Лишние функции и комплектующие-не пригодились
  • Не пригодилась половина
  • Немного завышена цена
Mozzarellaрекомендует
03.10.2013
Mozzarella, подскажите пожалуйста, можно ли эту вафельницу хранить в вертикальном положении и есть ли какой-то отсек для шнура?
19.10.2013
К сожалению, не могу сказать как она вертикально хранится. Она у меня в коробке лежит, я ее достаю по необходимости. Мне кажется, что она неустойчива будет в вертикальном положении... Хотя, может и можно как-то приспособить... Smile На самой вафельнице отсека для шнура нет, он просто отдельно , как хвост мотается, либо отсоединяется совсем!