Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:17

Отличное изобретение. Незаменима, если вы не дома. Да и дома, если лень подмываться, сойдёт.

Не понимаю тех, кто подтирается сухой бумагой. Негигиенично, грязно, возникает раздражение. В домашних условиях необходимо подмываться после дефекации, а в походных можно использовать влажную туалетную бумагу.

Среди аналогов я выбираю именно эту, больше всего нравится.

Минус один - нужно листы доставать осторожно, иначе могут рваться или можно достать сразу несколько вместо одного.

Достоинства
  • Можно выкидывать в унитаз
  • Удобно
  • Хорошо делает свое дело
Недостатки
  • Вытаскивать нужно аккуратно
rapanuiне рекомендует
  • 17.06.2014
    Отличная влажная туалетная бумага для взрослых ! Не раздражает , наоборот , очень полезна для кожи наличием в составе календулы . Жаль , что ее перестали завозить в Ашан на Теплом Стане , да и в других супермаркетах Москвы встречается крайне редко .
  • Esa аватар
    22.09.2013
    Раньше я не знала, что есть в природе влажная бумага. Почитала отзывы, и решила взять. И сейчас совершенно не представляю, как я обходилась без нее. Упаковка Состав не особо натуральный, но для бумаги мне кажется нормально Единственный недостаток, так это то, как достается бумага.
  • Прекрасное гигиеническое средство для ухода за попками - как взрослыми, так и детскими. Очень мягкая, с нежной текстурой салфетка прекрасно справляется со своим прямым назначением. И это несмотря на то, что размер небольшой и сама салфетка тоненькая.