Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:49

С Holy lend работает мой косметолог. Когда познакомилась с врачом, все как всегда, поры забиты, черные точки.. Кожа у меня комби. Делали химический пиллинг 3 раза и чистку механическую+ ультразвук. Эффект был шикарный, но все надо поддерживать. Потому всегда покупаю ихтиоловое мыло у косметолога, продает по 50 мл и выше. 50 мл = 350 руб. Пользуюсь каждый день. Выливаю капельку на ладонь и потом наношу на лицо, хватает на долго, поэтому экономично. 50 мл мне где то месяц - полтора. Эффект: кожа чистая, бывают восполения перед этой самой неделькой). Цвет лица ровный, чуть-чуть сушит, но я всегда после умывания наношу клиндовит и лосьон маннатив. В общем очень хорошая вещь. Доя сухой кожи не подойдет.

Достоинства
  • Поры суживаются
  • Ужаляет жир с кожи
  • Хорошо очищает
Klubnika1рекомендует
01.12.2013
а какой именно химический пилинг вы делаете? тоже хочу попробовать. ещё говорят криомассаж при проблемной коже помогает
20.12.2013
К сожалению, я вам не подскажу какой именно пиллинг, не уточнила этот вопрос у косметолога.
  • 04.03.2014
    у меня жирная проблемная кожа. с подачи косметолога довольно дорогого салона перешла полностью на уход от Холи Ленд. что я могу сказать по поводу этого мыла... оно дорогое, пахнет дегтем, хорошо очищает, но очень, очень агрессивное! очень сушит кожу, потом ее довольно сложно увлажнить.
  • 15.10.2013
    Если у вас проблемы с кожей и вы еще не купили это мыло, то вы многое теряете. Это действительно очень хорошее мыло, которые устраняет все воспаления с кожи. Да, оно действительно сушит, но ведь никто не отменял лосьоны и крема... Да, оно невкусно пахнет, но ведь это ихтиол.
  • 15.07.2013
    С тех пор, как попробовала этот гель для умывания, пользуюсь практически только им. Он работает, и работает отлично. Борется с воспалениями, подшушивает те, которые уже имеются, предотвращает появление новых.Его можно использовать как маску - наносится на все лицо под пищевую пленку на 10 минут.