Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 17:07

Приветствую всех, кто заглянул!

С Антипятином я знакома давно, но только с мылом. Очень нравилось. Выводило и пятна от масла, правда свежие, и от соков, и чернила от ручки.

Увидев пятновыводитель и усилитель стирки с названием Антипятин, решила и его затестить.

У средства есть дополнительная упаковка - картонная коробка, на которой указана вся информация о средстве: название, описание, состав, способ применения

Средство представляет собой гранулы порошка белого цвета с синими вкраплениями, который дополнительно упакован в прозрачный пакетик

Я добавляю это средство в барабан стиральной машинки вместе со стиральным порошком.

Результат мне нравится. Вещи отстирываются лучше, особенно это заметно на светлых рубашках, вернее, на их воротниках и манжетах рукавов. Каких-либо сильных пятен у нас пока не было. Да и вообще бывают редко. Так, обычные загрязнения. Особенная проблема была именно в воротниках и манжетах светлых рубашек. С помощью этого средства она решена.

Вещи он не портит. Добавляла его и в цветных вещи, на цвет никак не повлиял, короче говоря, цвета не "съедает".

Так что, этот пятновыводитель и усилитель стирки нам очень даже пригодился. Теперь буду его частенько покупать.

Ангел1981рекомендует
09.09.2018
аналогичные берем для стирки. Местного розлива, но отстирывают не хуже чем Ваниш.
09.09.2018
Тоже мылом когда-то пользовалась, а порошка не встречала
Отличный результат Exclamation Mark
11.09.2018
тоже его люблю
15.09.2018
Мыло антипятин всегда выручает, но редко попадается в продаже, а вот такое средство тоже не помешало бы.