Опубликовано 7 Август, 2011 - 14:51

В 2009 г. я приобрела портативный электронный аппарат для дарсонвализации ЭЛАД- МедТеКо за 3300р.Сам аппарат представлен на рисунке 2.

В комплект входило 3 насадки, представленные на рисунке 3:
- гребешковый электрод;
- точечный электрод;
- грибовидный электрод.

Применение дарсонваля в косметологии

В косметологии используется для повышения тонуса кожи, лечения угревой сыпи, отмирания бородавок. Для достижения эффекта нужно как минимум 2-3 недели проводить процедуры по 10 минут.3 года назад мне дарсонваль очень помог, у меня тогда своего еще не было, я ходила в салон, затем в больницу, так что скажу точно эффект есть!Потом мне надоело ходить я захотела приобрести, но долго не могла найти.
Дарсонваль сужает поры, и я читала, что курс лучше начинать после чистки(механической, ультразвуковой, по крайней мере после них поры становятся почище, затем после каждой процедуры дарсонвализации для лучшего эффекта необходимо нанести маску(какую хотите: сужающую поры, противовоспалительную, питательную -смотря какой эффект вы хотите получить, эффект маски после дарсонваля увеличивается во много раз).

Недавно я сделала механическую чистку http://www.irecommend.ru/content/podarite-kozhe-no..., и решила что буду в течении месяца каждый день по 10 минут пользоваться дарсонвалем (использую грибовидный электрод, который приведен на рисунке 4).
После дарсонвализации я сразу наношу маску http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-....
Сделала где-то 4 процедуры.Эффект есть. Маска после дарсонваля действует сильнее.

Данный прибор имеет широкий спектр применения: это и выпадение волос и лечение головных болей, варикоз, целлюлит и многое другое...
Incredibleрекомендует