Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 14:06

Т.к.у меня после беременности и в связи с нестабильным гормональным фоном, то прыщи, то краснота на коже. Решила протестить данный крем. Заказала его ещё и для мужа, т.к. постоянно мучается с прыщами.

Цена смешная, порядка 50 р. Про состав писать не буду, т.к. уже писали. Тюбик удобный, маленький только. Приятный по консистенции и по запаху. Розовенький такой.

А теперь о свойствах. Первые три дня намазывая его на моську, поняла, какая у меня сухая кожа...и как оказывается много скрытых прыщей у меня было. Он их все вытянул на поверхность и та-дам!!! Вылечил!!! Теперь ,если у меня назревает новый прыщик, я его мажу этим кремом и он быстрее назревает и проходит.

У мужа обсыпало всё лицо в первые дни использования, а потом...кожа стала всё чище, и чище...но т.к.мужчины терпением не отличаются, он начал шкрябать и выдавливать...в итоге получил по лбу от меня и продолжил мазаться. За месяц использования он забыл, что такое постоянные высыпания на лице.

Так что советую тем, у кого плохая кожа.

А четыре звезды я поставила за то, что он не отбеливает. Как были у меня пигментные пятна и синяки под глазами, так и остались.

Спросите, куплю ли я его ещё...Уже купила, 4 тюбика.

Достоинства
  • доступная цена
  • натуральный аюрведический состав
  • смягчает и увлажняет
  • уменьшает прыщи
Недостатки
  • их нет!
  • маленький объем - 30г
  • только регулярное использование
Naglaia_Koshkaрекомендует
  • Несколько лет назад в интернете мне стали часто попадаться положительные отзывы на якобы аюрведический крем "Клирвин". Исходя из отзывов и обещаний производителя - этот крем - просто универсальное чудо-средство, которое поможет и от прыщей, и от растяжек, и цвет лица сделает лучше.
  • 10.01.2019
    Начиталась на айреке отзывов о якобы чудодейственном клирвине, который убирает красные пятна-следы постакне.У меня "русская версия", стоимость около 100 руб. в аптеке.Напоминает бороплюс или какую-то бабушкину мазь. Очень жирная, вонючая. После нее долго и стойко держится жирный блеск на коже.
  • 22.04.2014
    Сейчас у меня уже 6я пачка или 8я.В общем покупаю сразу как заканчивается. Цена копеечная.Расход мизерный(хотя если мазать на тело,то уже не экономично).
  • 16.04.2014
    Крем Клирвин купила в магазине "Аюрведа" (ул.Большая Покровская 18, ДК Свердлова, Нижний Новгород) за 70 рублей 25 гр. Этот крем знаю уже много лет и изредка его покупаю. Особенно когда лицо становится с проблемами. Крем очень похож на мазь, которая лечит всяческие проблемы лица и тела.