Опубликовано 1 Май, 2014 - 19:13

Начитавшись отзывов о том, насколько полезен коллаген, решила заказать его. У меня хрустят коленки, появились признаки возрастных изменений: начал "плыть" овал лица, морщинка между бровей, носогубные складки проявились. Решила, что не будет лишним попить коллагенчику, в Азии очень популярны, так называемые "напитки красоты", соки, желе с коллагеном, витаминами и разными добавками. В отпуске постоянно покупала их, решила продолжить эксперимент. Принимала так: раз в день (вечером) смешивала 1 мерную ложечку с апельсиновым соком (делала свежевыжатый), иногда растворяла таблетку витамина С (читала,что коллаген эффективней в 6 раз с витамином С). Банка подошла к концу, результаты такие: коленки как хрустели, так и хрустят, овал лица подтянулся, носогубки немного сгладились, морщинки между бровями не заметны пока не нахмурюсь. Заказала еще одну банку (читала, что принимать нужно курсом 3 месяца потом сделать перерыв), принимать его не противно, пару раз я его просто с водой разводила, нормально.

Osa21рекомендует
20.09.2014
Скажите, пожалуйста, есть ли результат после второй баночки?
20.09.2014
А для коленок, говорят, нужно пить Коллаген второго типа. 1 и 3 - для кожи только.
20.09.2014
Я пропила уже 3 банки, сейчас перерыв, результат мне нравится, мне сложно описать его, так как я себя вижу в зеркало постоянно, но люди удивляются, когда узнают сколько мне лет, даже мама подзабыла, думала, что мне на 5 лет меньше. Не могу сказать, что это заслуга только коллагена, так как я постоянно ухаживаю за собой, но свою лепту он внес, скоро буду пропивать еще курс из 3-х банок. Насчет коленок, когда принимала его они практически не хрустели, спустя 1,5 месяца снова начинают похрустывать.
20.09.2014
Значит надо брать! А-то надоело хрустеть в неполные 30 ))) Да и мордашка уж очень похудела, впалые щеки, хоть я и не худышка. Спасибо! Здоровья Вам!