Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:38

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний мой отзыв посвящен часикам с Aliexpress.

Давно поглядывала на эту модель, но все не решалась заказать, т. к. думала, что они будут громоздко смотреться на моей достаточно худой руке. Но оказалось, что моя сестра заказала такие же, я примерила, и они вполне симпатично смотрелись у меня на руке. И я не раздумывая заказала у того же продавца такие же часы.

Ссылка тут.

О заказе - стоимость, доставка, упаковка

Цена на момент покупки была 123 рубля, сейчас немного дороже - 139 рублей.

Доставка заняла около месяца с учетом новогодних праздников - заказ был сделан 20 декабря, пришел в середине января. Что примечательно, в извещении было написано, что посылка шла из Швейцарии, так что можно с абсолютно чистой совестью говорить, что мои часы швейцарские Smile

Упакованы были очень хорошо, в отдельном пакетике, причем циферблат дополнительно замотан в кусок упаковочного материала.

О товаре

По качеству претензий нет, все сделано аккуратно.

Батарейка исправно работает и сейчас, по прошествии полугода, время показывает правильное.

Ремешок самый обычный, радует наличие дополнительной петли, чтобы убирать свободный конец. Если рука худая (как у меня), можно сделать дополнительные дырочки. Ремешок, разумеется, не из кожи, но выглядит вполне прилично. Металлические части не облезают, не скалываются.

Что мне очень понравилось, так это стекло циферблата - оно не плоское, а с небольшими гранями, смотрится очень оригинально.

Размеры:

Диаметр циферблата - 3,4 см вместе с колесиком, без - 3,2 см

Длина ремешка - 11,5 см + 8,5 см

Достоинства
  • ✓ быстрая доставка
  • ✓ высокое качество
  • ✓ низкая стоимость
  • ✓ оригинальный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружила
Anchutka_Smlрекомендует
24.07.2016