Опубликовано 6 Март, 2018 - 13:48

600 руб

Перед рождением сына читала отзывы и "запаривалась" абсолютно обо всем, в том числе и о ванночке. Что могу сказать... Не обо всем надо "париться", девочки, лучше в свободное время лепите пельмени Wink

Красивая яркая ванночка

В данной ванночке купали сына не полных два месяца, потом был курс массажа, на котором нам показали, как заниматься с ребенком во время купания - ему это и интересно, и полезно. Вот только ванная уже нужна взрослая и наполненная до краев.

Тем не менее, мои впечатления о ванночке Little Angel по итогам двух месяцев использования:

+++ Размер удобный: и маленькому в ней не страшно, и маме спокойно

Хороший размер, не маленькая

+++ Я купала сына в воде с настоями трав, которые красятся. Но желтый цвет остался желтым, внешний вид не испортился

--- в ванночке есть свой слив, который оказался совсем неудобным: сам собой закрывался от потока уходящей воды

Слив

--- есть и термометр, который у нас не работал

Термометр

Что могу сказать в заключении. Если бы не спешила с покупкой, спокойно бы пользовалась ванночкой, которую мне хотела передать подруга. Сейчас не вижу смысла тратить деньги на детскую ванночку, тем более есть экземпляры стоимостью 2000р. и больше. Дети очень любят воду, купаться им интересно, а в большой ванной вдвойне. Поэтому я бы советовала потратить эти деньги на покупку разных игрушек, которые приклеиваются к краям ванной, ну и уточек, конечно.

LenaTrрекомендует
27.04.2018
Мы купали сына в ванночке первый месяц, в самой такой обычной Smile Супер дешёвой. А градусник покупали отдельно. Очень удобно, особенно если купать одной, без помощника. А так, я тоже обеими руками за большую ванну!
15.05.2018
У нас была самая обычная ванночка, и , все ок)))