Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 05:06

От утюжка такой стоимости (точную цену не помню , но около 20 тысяч рублей) , я ожидала идеальную прямую гладкость своих пушистых сухих кудрей , но как бы не так, с моими волосами на 5 с плюсом утюжок не справляется, в будущем буду пробовать другие выпрямители. Нет, выпрямляет хорошо, лучше чем к примеру до этого у меня был утюжок от фирмы Braun, но результат все равно не удовлетворяет. Может дело в том что мои волосы достаточно тонкие и пористые.

Читала у других пользователей что после Steam pod их волосы даже при высокой влажности дольше сохраняют укладку и не пушатся по сравнению с обычными утюжками. На моем опыте это совсем не подтверждается. Волосы пушатся также как и после всех опробованных мной утюжков.

Но есть очень важный плюс, благодаря Steam pod, выпрямляю волосы в два раза (если не больше) быстрее чем другими утюжками. Не знаю как у него это получается , но Steam pod со своими обязанностями справляется намного быстрее.

По поводу нанесённого вреда волосу бытует мнение , что Steam pod не вредит совсем. Я в такое не верю , хоть он и выпрямляет паром, но пар также горячий и это не может не воздействовать на волос , но важно отметить что визуально и правда заметно , что в сравнении с обычными утюжками стержень волос Steam pod Бережёт больше.

Достоинства
  • Быстро набирает температуру
  • Снабжен гребнем
Ксения Бочкаревварекомендует