Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 11:54

Вчера я делала коржики с помощью этих формочек. Помимо них я решила сделать коржики с этой печатью для печенья. Заказывала я ее так же на Goods.

Упаковано все в коробку.

Где очень хорошо изображено все то, что упаковано.

Со всех сторон.

Даже дана ссылка на видео, где можно посмотреть, как этой печатью пользоваться. Но я не смотрела, поэтому про это ничего сказать не могу.

Вот печенье с какими узорами можно сделать.

Внутри находится 6 печатей для печенья

Одна из которых уже одета

А другие убраны внутрь

Печатать легко и просто. Нужно раскатать тесто и выдавить сначала кружочек желтым цилиндром.

Затем внутрь запихнуть туда белое приспособление, с надетой на нее печатью. И выдавить печенье.

Тесто у меня было не тонким, а толстеньким.

Поэтому узоры не очень хорошо пропечатались. Все ж это не печеньки, а коржики. У них тесто должно быть раскатанное толщиной 1 см.

В итоге у меня получилось налепить целый противен так:

Некоторые коржики очень плохо отлеплялись от печати и теряли круглую форму. Получались больше овальными.

Вот такие получились готовыми.

Думаю с тонким тестом получилось бы гораздо лучше. Печать красивая, но надо набить руку, чтоб вышло лучше.

Второй раз решила испечь имбирное печенье. Тесто для него я раскатываю довольно тонко, поэтому в этот раз у меня получилось сделать печенье гораздо лучше на вид.

Рекомендую к покупке! Возможно, у Вас получится все с первого раза! Особенно, если тесто толстоватое.

Так же рекомендую рождественские формы для печенья.

Sashka1рекомендует
08.02.2021
Интересно и красиво
27.02.2021
Если б было еще и аккуратно) а то так себе....
27.02.2021
Что поделать...вот такая я криворучка)
28.02.2021
Главное сделать и приятно, чтобы самим вам понравилось