Опубликовано 27 Июль, 2012 - 14:06

Недавно я купила себе утюжки для волос и начала активно их эксплуатировать, и мои кончики сразу объявили мне бойкот*)), они стали жесткими. Я как человек, любящий свои волосы, сразу кинулась на поиски средства для кончиков. Мой выбор пал на средство от Эстель. Цена была не слишком высока и я приобрела эту сыворотку.

Сразу скажу, она мне понравилась. Сыворотка имеет приятную консистенцию, на ощупь она очень гладкая, не масляная, не жирная. Распределяется по волосам отлично, кончики после нее сразу такие мягкие, гладкие, очень приятные на ощупь. От жесткости не остается и следа.

Конечно она не вылечит волосы, не склеит секущиеся кончики, но в качестве косметического и профилактического средства самое оно. Сыворотка улучшает внешний вид волос, и предотвращает их рассечение.

Я пробовала наносить ее как на сухие так и на влажные волосы. Хорошо и так и так. Волосы не склеиваются, не утяжелены, не выглядят жирными. Но мне больше понравилось наносить на влажные волосы, мне кажется так эффект лучше. Сыворотка так лучше впитывается и гладкость проявляется лучше.

Однозначно рекомендую, хорошее средство.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно неплохой состав
  • Легко наносится
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Приятный запах
  • Эффективный
Кира Лирекомендует
28.07.2012
+++++ согласна
01.08.2012
спасибо за полезный отзыв! +)