Опубликовано 11 Август, 2018 - 19:04

полгода или более

Покупала около года назад. Оттенок отлично подошёл. Нужна была пудра, которая хорошо матирует (очень жирная кожа) и она справилась отлично. Хорошо выравнивает тон лица, не подчеркивает недостатки. Держится достаточно долго. Компактная удобная упаковка, помещается везде. У производителя много цветов в палитре, подойдёт любому цвету и тону кожи. Отличная вещь, всем советую!

Достоинства
  • Качественная
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не видима на коже
  • Не комедогенно
  • Отлично маскирует
  • Скрывает недостатки
  • Смотрится естественно
  • Удобная упаковка
  • Устойчивая
  • Хорошо матирует
  • Явно выравнивает тон кожи лица
Недостатки
  • Да их просто нет!
  • Сушит
Диана Молокановарекомендует
  • 24.03.2013
    Купила эту пудру для походной косметички(до этого пользовалась в основном рассыпчатыми пудрами,а их ой как не удобно таскать с собой) И очень она мне нравится ,хорошо ложится на кожу и не сильно заметна(что для меня является одним из критериев хорошей пудры).Не сушит кожу.Вполне можно использовать…
  • Эта пудра хорошо матирует, имеет плотную консистенцию. Я аллергик, но на эту пудру, ни разу не было аллергии. Очень довольна ей, пользуюсь 10 лет уже и не могу найти достойную замену ей ни с одной косметологической линейки. Макс фактор молодцы! Отличная, наилучшая компактная пудра.
  • Это замечательная пудра от легендарного американского бренда Max Factor. Которые создали свою первую пудру еще в 1947 году. Вот что пишут сами создатели, в описании о данном товаре.   На самом деле данная пудра действительно полностью отвечает своему предназначению.
  • Я люблю пудры и в последнее время именно компактные. Использую как закрепитель тона и самостоятельно. Забегая вперёд, скажу, что "фэйсфинити" хороша в обоих случаях.
  • 15.06.2020 - 21:34
    Я боялась, что будет слишком стойкой и забьет поры, но нет, пудра MAC Studio Fix отлично подошла на каждый день для моей комбинированной кожи. Кстати, выбирала между ней и MAC Mineralize Skinfinish ♥ Купила обе ♥
    У MAC 2 самые продаваемые пудры: Studio Fix и Mineralize Skinfinish . Я так и не смогла выбрать одну их них, поэтому купила обе . В конце отзыва расскажу в чем их основное отличие , и какую все-таки выбрать. MAC Studio Fix Powder продается в картонной коробочке .
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • Я ее совсем не поняла и не оценила. Почему НЕ стоит тратиться на итальянскую пудру
    Компактную пудру Collistar Silk Effect я покупала ещё до начала самоизоляции и перехода всех магазинов в режим онлайн. А потому можно было и пробовать, и подбирать, и сравнивать. И несмотря на это, выбор свой я считаю ошибкой. Почему? Сейчас расскажу.