Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:01

У меня средство именно как на картинке, без дозатора, с дырочкой. Флакон как у шампуня. Называется- Очищающее средство для интимной гигиены. (а не гель!) Гелем его язык назвать не повернется. Констистенция оочень очень жидкая, практически как вода, прозрачная,бесцветная. Пенится очень хорошо, правда пока донесешь до места назначения, может полностью вытечь из ладошки, тут аккуратнее надо. Пахнет ненавязчиво, не знаю чем, напоминает мыло с триклозаном, ну так пахнут все эйвонские гели для интимной гиг. Освежает, смывается быстро без усилий. Использовала флакон, всем осталась довольна, раздражений,сухости за все время не вызвал. Ничего плохого сказать не могу! единственное ,расход из-за текучей консистенции быстрый, но я приучилась выливать по чуть-чуть, все зависит от ловкости рук))мне хватило его на полгода,но это при непостоянном пользовании. при постоянном думаю уйдет за 2-3 месяца.Снимаю звезду за неудобства- консистенцию и отсутствие дозатора.

Достоинства
  • Комфорт
  • Освежает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет дозатора
  • Неэкономично расходуется
janetaрекомендует
  • 23.12.2012
    Мне стало любопытно попробовать данное средство avon,на тюбике изображен розовый силуэт женщины и сердечки,покупала в последнем каталоге(цена в пределах 100руб).Мой тюбик с дозатором.И спирта в составе нет.Сначала я разочаровалась,так как оказалось,что это вода!
  • 20.12.2013
    До этого момента, для интимной гигиены пользовалась обычными гелями для душа.Тут решила преобрести что-то по назначению, иногда делаю заказы в avon и на этот раз заказала это средство.
  • 19.09.2013
    Я вижу в этом геле лишь одни плюсы и лишь один минус! Во-первых у геля очень приятный цветочный аромат, большая бутылочка 300 мл, средство хорошо пенится и его надолго хватает, не раздражает кожу!
  • 11.03.2013
    Всегда пользовалась средствами для интимной гигиены от Avon, и они мне очень нравились. А сейчас в каталоге появилась новинка, с экстратами ромашки и гамамелиса, я купила и...попробовав разочаровалась.Единственный плюс-это приятный, ненавязчивый запах.По консистенции-ВОДА!!!Когда нажимаешь на…