Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 13:08

При покупки встраиваемой вытяжки, искали такую что бы была серебристой как и вся другая техника и чтоб не сильно шумела. Выбрали Korting KHP 6211X серебристого цвета за 4тыс, ее ширина 60см.

По-началу были сомнения, так как сама фирма не распространенная, да и на вопрос про уровень шума консультант отвечал не уверенно. На вытяжки страна-изготовитель указано - Румыния.

И так данной вытяжкой пользуюсь уже 4 месяц, у нее 3 режима скорости. На максимальной скорости уровень шума достигает 53дБ. Я всегда включаю только самую маленькую, шумит не скажу что сильно, но все же при долгой ее работе хочется поскорей выключить. Хотя мне кажется совсем бесшумных не бывает........и это я просто придираюсь.

В вытяжке есть две галогенные лампочки, которые очень хорошо освещают. В комплекте 2 алюминиевые жировые решетки. При желании можно установить и угольные фильтры, но нужно покупать отдельно.

сам мотор, по бокам установили угольные фильтры

Свою работу вытяжка выполняет хорошо, весь пар прямиком поднимается туда.

У этой вытяжки только один минус: неудобно расположена кнопка включения света. Что бы ее включить приходится сначала открыть вытяжку, нажать на кнопку и снова закрыть.

неудобная кнопка для включения света

Достоинства
  • Хорошая производительность
  • Хорошо освещает
Недостатки
  • Неудобное расположение кнопки включения света
СердцеОкеанарекомендует