Опубликовано 18 Июль, 2017 - 18:13

Здравствуйте, самые маленькие любители головоломок и их родители.

Вот, решила написать этот отзыв и поделиться своими впечатлениями, естественно хорошими впечатлениями, об этом подарке.

И опять же, нам дарят его не по возрасту, как и все остальные подарки.

Но у меня есть старший сын, которому скоро 4 годика, И он этот подарок оценил по достоинству, полюбил и с восторгом играет.

Мы собираем этих красивых зверюшек с превеликим удовольствием.

Упакованы они были несложно, все эти пазлики - зверушки в небольшом пакете, скреплены были вот такой вот картинкой

на которой написано, что тут надо собирать лесных жителей.

На обратной стороне указано, что до 3 лет ребенку не рекомендуют играть и мы видим сколько и каких тут можно собрать лесных жителей.

Ну что, давайте посмотрим, что и как здесь можно собирать....

И я начну с лисенка, который состоит всего из трёх деталей, довольно таки простой процесс сборки

каждая картинка - пазл На обратной стороне своего характерного цвета, поэтому Лисёнок у нас какого-то молочного цвета

И каждая деталька очень плотная, из какого-то специального поролона, на ощупь она мягкая и приятная

Сама картинка получается легкая, когда соберешь эту картинку, то в руках ее можно подержать, поскольку она не рассыпается

и ребёнок может смело отнести и похвастаться своим достижением родителям.

А енотик у нас с обратной стороны зелёного цвета,

состоит из 4 деталей, как и зайка

у зайки кстати синий цвет На обратной стороне

А вот картинка с мишкой самая сложная, состоит из 5 деталей, с обратной стороны вот такого ярко желтого цвета

мой младший, сын которому всё-таки их подарили, ещё конечно не понимает, хотя и пытается по-своему как-то их собрать

но пока что мы больше грызем и портим, пробуем на вкус, как сделали это вот этим милым зайчонком.

....

Картинки - пазлы У моих детей развивают внимательность, моторику, соображение, мышление, ориентир, а цвета с обратной стороны помогают нам комплектовать нужные детальки по кучкам.

Вот такие они веселые и нам очень нравится своими милыми мордашками зверюшек.

А теперь вернемся к упаковочной картинке и посмотрим, что написано на обратной стороне

На обратной стороне рекомендуют нам всё-таки детям от 3 лет и мы видим производителя Украину.

Ну что, давайте подведем итоги, какие у нас

ПЛЮСЫ:

+ пазлы для детей с красивыми зверятами

+ плотно между собой скрепляются, что позволяет держать картинку в руках

+ легкие

+ недорогие

+ развивают такие навыки как : моторику, внимательность, сообразительность, ориентируются по цветам

А какие у нас

МИНУСЫ:

- легко порвать

В общем,

в целом пазлы я рекомендую, их приятно собирать, они очень увлекают ребёнка за этим занятием.

Мы рады что нам их подарили.

Всем спасибо за внимание.

Пока - пока!!

Достоинства
  • Красивые картинки
  • Не дорогие
  • Развивают
  • Увлекают
Недостатки
  • Легко порвать
Дикая самкарекомендует
18.07.2017
Хорошие пазлы, жаль, что не очень прочные
  • Потрясающий набор для маленьких любителей сказок 🎭 28 фигурок, ширма, подставка под телефон 👪 Садимся поудобнее, сказка начинается...
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите сказки?   Сегодня я расскажу про потрясающий детский набор. Речь пойдет о настольной игре "Театр теней" от бренда "Десятое королевство".
  • 03.06.2020 - 14:39
    Качественный пазл из берёзовой фанеры - простая, но очень увлекательная развивающая игра.
    Всем привет!   Деревянные игрушки всегда какие-то особенные. Качественные, крепкие и очень вкусно пахнут. И относиться к ним хочется бережно, с особой любовью, чтобы прослужили они как можно дольше.
  • 14.04.2020 - 13:07
    Забудьте все тонкости сборки обычных пазлов. Круглые пазлы - это нечто!
    Пробовали когда-нибудь собирать круглые пазлы? Я, хоть и большой фанат пазлов, но никогда раньше о таких и не слышала, но увидев случайно в интернет-магазине, решила купить ради интереса. Выбора большого не стояло, потому что я обожаю Летающих зверей и все, что с ними связано.