Опубликовано 14 Январь, 2018 - 14:55

Подобные полуфабрикаты мне в принципе нравятся, на мой взгляд это хороший способ периодически разнообразить меню при малом количестве времени. Стоимость 500 грамм около 120 рублей. В лотке - 6 штук.

Точный способ приготовления на упаковке не указан, поэтому я решила его пожарить, как котлеты

.В целом по-вкусу получилось не плохо, мясо внутри сочное, вкусное, хорошо приправлено специями, но в меру. В качестве оболочки куриная кожица мне не понравилась, на мой вкус слишком жирно, особенно при условии обжарки. В дальнейшем повторно покупать не буду, т.к. несмотря на сочную начинку блюдо нашей семье не понравилось, но тут стоит учесть, что жареное мы стараемся не есть готовлю в основном на пару и в духовке, любителям жареного я думаю блюдо придется по вкусу.

дарья2512рекомендует
14.01.2018
а я люблю куриную шкурку, так что мне может быть понравилось)
14.01.2018
Smile Не встречала в наших магазинах
не встречала в магазине
14.01.2018
у нас такие в Пятерочках и Ленте продаются.
  • 30.08.2020 - 01:37
    Довольно вкусные котлеты
    Для разнообразия купил однажды в Магните эти котлеты на пробу. Раньше не брал, вполне удовлетворяясь этим Шницель рубленый Ярославский бройлер лоток 480 г. и этим Зразы "Ярославский бройлер" филейные с сыром. , или, когда есть настроение потратиться, то Мясославль Бифштекс Хуторской .
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 22.09.2020 - 21:16
    Разнообразить меню? Легко! Скоротать скучные дни на диете? Запросто! Куриное филе грудки с копченой паприкой от Bombbar - отличное дополнение к ужину или перекусу 🍲
    Всем привет!   Полное наименование: Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой"   Где купить . На офиц.сайте производителя . ИМаги, магазины спортивного питания Стоимость. 165 рублей Объём. 250 г. Производство .
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • 01.08.2020 - 01:52
    От восторга, до разочарования. Отзыв о популярном мэилфорварде-"Бандеролька"! Скриншоты доставленных посылок. Что заставляет меня взглянуть на других посредников?
    Всем привет! Год назад моя подруга познакомила меня с известным форвардом-Бандеролька ! Я искала себе кожаную куртку, и выбрала себе куртку от бренда Michael Kors . В ЦУМ цена на куртку была чрезмерно завышена, а вот в США на эту куртку давно была скидка.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 21.10.2020 - 10:42