Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 13:08

Не так давно на полках магазинов стала замечать вот такие симпатичные небольшие баночки с рыбной пастой от компании Европром.

Обычно брала с креветкой-кальмаром, мне очень нравится!

В этот раз взяла другую баночку - Горбуша-скумбрия!

Судя по составу и сроку годности продукт конечно не очень натуральный, но химия сейчас - спутник очень многих продуктов!

Состав и срок годности хорошо виден на этом фото:

Открываем баночку:

Мне очень нравится консистенция этой пасты. Кремовая, с кусочками рыбы.

Хорошо в качестве закуски. Я сделала простой бутерброд, дополнением послужили овощи.

Что касается вкуса. Сравнивая с пастой "Кальмар-креветка", мне конечно Кальмар понравился гораздо больше. Но эта паста тоже не плоха!

Lalinрекомендует
22.04.2020
Я подсела на такую и еще с креветками. Супер!
22.04.2020
Да, с креветками супер!!!
Официальный представитель Европром
Спасибо большое!
Официальный представитель Европром
22.04.2020
Большое спасибо за честный отзыв на наш продукт) Очень рады, что он вам понравился! Т.к. вы уже попробовали вкус Кальмар с креветками, то советуем также попробовать вкусы Треска и Тунец! Думаем, что вам из них что-то тоже должно понравиться)
Хорошего дня)
Спасибо, обязательно попробую! Smile
  • Мажем? ♥ДА!♥
    Бодрого времени суток! Любите ли вы бутерброды? А мы их очень любим! И не только с хлебом, а с хлебцами и тостами еще вкуснее. И рыбку мы любим, и рыбные паштеты и пасты! И в консервах и пресервах тоже. Поэтому отзыв о Рыбной Пасте, которую не едят из банки, а мажут! На что угодно. И так, мажем!
  • 02.09.2020 - 19:31
    Хороший рыбный паштет. Удобен для бутербродов. Но лучше бы был без канцерогенов.
    У "Европрома" появилась новинка - Бутерфиш. Я, конечно же, заинтересовалась, сумеют ли они удивить меня новым продуктом, тем более, что цена вполне доступная - всего 59 руб. за стеклянную банку. Формат банки как у икры мойвы "санта Бремор".
  • 13.04.2018 - 23:53
    Оптический обман зрения и вкусовое надувательство?? Да-да...отличился Европром, пресервы рыбные лосось рубленный, классический.....скумбрия&лосось, причем не в равных пропорциях на мой взгляд....
    Доброго времени суток,дорогие мои читатели!   В пятницу 13-ого самое то рассказать об рыбке-оборотне)   Масса: Состав:   Вот тут то и кроется секрет! Да-да, так сказать смесь бульдога с носорогом...хммм....но реально вкусно, наверно за счет того, что добавок много.
  • 12.03.2019 - 15:13
    В соло-варианте неинтересна, но в миксе со свежими овощами меняет впечатление!
    Привет любителям рыбных паст, риетов и паштетов! На днях в одном из маркетов «Магнит» пасту «Крем-фиш» кальмар креветка от Европром можно было купить со скидкой за 59 рублей, что я, собственно, и сделала. Цена по прайсу около 100 рублей.
  • 26.05.2020 - 17:17
    Трескаю треску ;) "Крем-фиш" теперь с крышечкой!
    Я уже ранее попробовала "Крем-фиш" с кальмаром и с горбушей. А недавно увидела в нашем магазине продукт "Крем-фиш - треска". До этого почему-то не завозили такой вид. Для разнообразия решила и его попробовать.
  • 27.02.2022 - 18:24
    Смотря с чем сравнивать
    Продукцию "Санта Бремор" я люблю. Особенно всякие "намазки" вроде Антарктик криль. В этот раз криля не оказалось в магазине и я решила попробовать вот такой вариант Приобретена в магазине "Веста" за 2,69 бел.руб (ок. 1$ ) за 140 гр. Паста сделана из филе сайды, трески и немного кальмара.
  • 24.04.2016 - 17:19
    Вряд ли что-то заменит настоящую русскую икорку, но попробовать можно...
    Часто делаю будербродики к чаю или кофе с разными рыбными закусочками. Покупаю как дорогие, так и не очень. Словом, пробую, анализирую, сравниваю)) И вот, буквально на днях, я решила попробовать такую рыбную пасту.
  • 16.01.2018 - 10:27
    Крем шоколадно-ореховый соотношение цены и качества на высшем уровне.
    Купила крем шоколадно-ореховый от mr.Cho, продукт новый, но вкус вернул меня в детство, была приятно удивлена. Хороший объем-300 грамм, натурально шоколадный вкус и нежный ореховый аромат в дополнение к чашке кофе и круассану сделает любое утро незабываемым))) Качество-восторг, а ценник очень…
  • 03.08.2019 - 15:49
    Горбуша в тесте, которая готовиться всего 5 минут, это идеальное блюдо для обеда и ужина на нашем столе. Вкусно и просто.
    Не пройдите мимо этих замечательных пельмений из горбуши. Они превосходно подойдут как на обед, так и на ужин. готовятся они как и все полуфабрикаты быстро и просто.
  • 13.05.2022 - 13:46
    Редкое сочетание высокой цены и отвратительного вкуса!
    На днях купила в магазине сети Смарт сие кулинарное изделие "Паста из гигантского кальмара и креветки северной" торговой марки "Европром" линейки "Крем Фиш". Цена за баночку 150г меньше 100р, точно уже не помню, что-то около 80.   Сегодня взяла баночку с собой на обед.
  • 31.05.2022 - 16:55
    Красная рыбка по цене селёдки! Люблю, покупаю, делюсь рецептами! Горбуша в кляре, филадельфия из горбуши, жареные молоки!!!
    Привет всём, кто заглянул! В нашей семье все любят красную рыбку, но не всегда есть деньги, чтоб купить форель, я уже молчу про семгу и другие виды рыб семейства красных. Поэтому если очень хочется рыбки красной, а с финансами туго, покупаем ее по цене селедки.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 14.05.2022 - 09:10
    Просто райское наслаждение 🥥
    Всееем привет))   Ох, как же я обожаю белый шоколад и кокос. Не так давно на Озоне набрела на очень необычную пасту с этими вкусами. Для меня это редкость, так как для многих это слишком приторный и сладкий вкус, но не для меня.