Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:45

Доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями от данной новинки у компании Орифлейм - стойкий консиллер The One. Брала я его в наборе с данным тональным кремом http://irecommend.ru/content/novoe-eto-khorosho-za.... Вместе они отлично работают, меня все устраивает.

Консиллер я брала в светлом оттенке, он идет с розоватым подтоном, который отлично перекрывает синеву под глазами.

По консистенции он не густой, что мне в нем и нравится, но и не совсем жиденький.Кожу под глазами не пересушивает и не смотрится инородно на лице. Отлично подойдет девушкам более зрелого возраста, которые не любят плотные текстуры, морщинки не подчеркивает, по крайней мере не акцентирует на них внимание.

Хотелось отметить и тот факт, что это не корректор, и слишком плотного покрытия от него ждать не стоит, сильных недостатков на лице он не перекроет. Мне он понравился в действии, также не плохо работает в качестве базы под тени.

Теперь хочу показать вам пару фото, на которых под одним глазом я наносила консиллер, а под другим нет, заранее извиняюсь, что вид у меня не самый лучший на фото. Пальцем я указала с какой стороны лица нанесен продукт.

под левым глазом нанесен консиллер
под левым глазом нанесен консиллер

Покупкой осталась довольна, рекомендовать буду.

Достоинства
  • Кожа не выглядит уставшей
  • Легко распределяется
Недостатки
  • Мало оттенков
Светлана1708рекомендует
  • Здравствуйте, любители маскирующих продуктов и ТМ "Oriflame"! Заказала это средство по акции. Цена была - 29 грн., объем - 10 мл., цвет - Light Nude - очень хороший, идеально подошел для моей светлой кожи.
  • Купила очередной корректор-консилер от Орифлейм. Корректор плотный, имеет отличную кроющую способность, и очень стойкий. Удобный тонкий носик - легко выдавить небольшое количество.
  • 02.12.2014
    Всем привет Сейчас хочу посвятить свой отзыв еще одному средству от марки Oriflame. Я уже пользовалась средствами из этой серии The ONE EverLasting , это была стойкая тональная основа , отзыв о данном продукте можно почитать тут irecommend.rucontentstoikaya-tonalnaya-os...
  • 20.02.2017 - 10:43
    Стойкая подводка от Орифлейм подвела так подвела...
    Здравствуйте, все зашедшие! Отзывы на подводки-карандаши-туши я пока ни разу не писала, все собираюсь, собираюсь, да никак, все мне времени не хватает собраться с мыслью) Но покупка данной подводки меня здорово подогнала написать отзыв, я ее как купила - просто не могу молчать. Итак, поехали.
  • 06.10.2014 - 15:41
    Хороший, но с ног не сшибает. ***Фототесты***
    Карандаш для глаз вещь необходимая, часто используемая и покупаемая. Продолжая экспериментировать с видами карандашей, решила приобрести карандаши из линии The One от Oriflame. Я бы не сказала что, они очень стойкие, как все продукты лини The One от Oriflame.
  • 12.11.2015 - 21:37
    Жидкость для снятия лака The One, которая пахнет туалетной водой.
    Я уже несколько лет покупаю жидкости для снятия лака без ацетона, так как мои ногти просто не выдерживают агрессивного воздействия дешёвых средств, содержащих его. Страшные фото воздействия этого растворителя вы можете увидеть в моём другом отзыве .
  • 01.02.2015 - 14:57
    Обычный прозрачный лак. Не впечатлил. (+++Фото)
    Всем привет! Заказала такой лак в Oriflame за 99 р. Взяла на пробу,так как отросшая часть ногтей у меня всегда желтоватая. ОПИСАНИЕ: Вот так выглядит лак. Объем 8 мл. Сам лак немного отсвечивает фиолетовый цвет И на ногтях смотрится фиолетово-розовый цвет.
  • 08.11.2017 - 13:07
    Понравилась, но есть недостатки! + Сравнение с пудрой фирмы Make Up Forever! Фото до и после.
    Привет!! Уже и не помню, когда я последний раз что-либо заказывала по каталогу Орифлейм. Но вот, мне понадобились помада и пудра. О помаде The One Colour Stylist я уже написала в отзыве . И вот, наконец, нашла время, чтобы поделиться впечатлениями от приобретения рассыпчатой пудры The One.
  • 14.11.2015 - 01:12
    Oriflame. Палитра губной помады The One "Яркий глянец" (GLAMOUR 31941), много фото!
    Всем доброго времени суток! В каталоге 152015 Oriflame моё внимание привлекли новинки - палетки кремовых губных помад THE ONE. Из трёх представленных в каталоге палеток я выбрала для себя самую яркую - 31941 - "Яркий глянец" (GLAMOUR) - т.к.
  • 07.11.2018 - 06:59
    Мой первый маркер для бровей! Сначала растерялась, а теперь даже карандаш брать в руки не хочется)
    Здравствуйте! Не так давно я сделала не совсем скромный заказ от компании Орифлейм. В него вошло немало продукции линейки The ONE, одним из средств которой стал вот такой маркер. Сначала я сомневалась - брать или не брать: на средство для бровей было немало отрицательных отзывов...
  • 01.08.2018 - 15:27
    Выразительные натуральные брови с тушью от Орифлейм.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о классном продукте от Орифлейм - Тушь для бровей Oriflame The ONE . В каталоге с 16.07 по 04.08.2018г. действовала замечательная скидка на эту тушь - 45, поэтому я решила заказать для себя.
  • 09.10.2018 - 06:50
    Цвет - классный, первые дни пользовалась с удовольствием... Но потом что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об очередном карандашике для бровей, в этот раз от Oriflame. Во время пролистывания ленты группы совместных закупок, я наткнулась на каталог Орифлейм. Когда-то давно я пользовалась продукцией этой фирмы и даже нашла несколько любимчиков...
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 12.06.2020 - 00:09
    Они называли его "подсвечивающим корректором с лёгким покрытием", но на деле он недалеко ушел от стойкого консилера с плотным покрытием. Оттенок 30616 "Розовый Беж".
    Здравствуйте! Вообще, с этим названием у продукта одна сплошная путаница. На сайте он зовётся "консилером", на упаковке тоже написано "Concealer"... В каталоге же при заказе он был обозначен как корректор... В общем, я буду звать его и так, и так).   Консилер (корректор) The ONE IlluSkin.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 29.06.2020 - 17:11
    Как оно, все-таки хорошо. буду ругаться на рыжее и возлюблять хайлайтер. Палетка для контуринга Oriflame The One Contouring Kit
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже давно заметил за этими фиолетовыми футлярчиками, что в них у орифлейма таятся на редкость прекрасные средства. Так, например, было с набором для бровей (ссылку на который я вставлю, когда приведу в порядок старый отзыв, а то он мне не нравится!).
  • 25.06.2020 - 05:43