Опубликовано 21 Январь, 2019 - 17:29

Всем привет!
Занимаясь своим питанием, часто заглядываю на ПП-шные прилавки в поисках новой вкусняшки. Обнаружила интересные кокосовые чипсы Coco Deli с надписью "Киев днем и ночью " и сразу же побежала на кассу.

Пройдется по таким пунктам:

1. Цена
  2. Состав
  3. Упаковка
  4. Вкус
  5. Кому подойдет?

Чипсы "Coco Deli " это инновационные экологически чистый продукт на основе мякоти кокоса созданный для здорового питания.
Кокос содержит такие витамины и микроэлементы как:
Витамины группы B1; B2; B3; B6; B9; C; E; К; PP.
Микроэлементы: Холин; Кальций; Магний; Натрий; Калий; Фосфор; Железо; Цинк; Медь; Марганец; Селен.

А теперь конкретно за мои чипсинки со вкусом апельсина, корицы и кофе:
1. Цена: 30 грн или же 71 рубль.
2. Состав:

Состав: мякоть кокосового ореха измельченного (67,8%) , сахар (26,4%) , цедра и измельченная мякоть апельсина (3,2%), меленая корица (1,5%), меленый жареный кофе (1,1%)

Сахар используют как посыпку для самих чипсов, думаю без сахара они были бы никакие...
3. Упаковка привлекательная, но мне безумно не нравиться то, что ее невозможно закрыть так как она не имеет зип - ленты. Таким образом упаковку неудобно переносить, это достаточно странно, потому что продукт предусматривается для перекуса с собой.
4. Чипсы конечно слегка поломанные, но распробовать я смогла. Вкус кокоса отчетливо чувствуется, немного кофе, но вот нотки апельсина я не уловила.
Вес, как и заявлен , 30/30 грм , что очень радует!
5. Энергетическая и пищевая ценность на 100г.:

Белки - 9,8 г.
Жиры - 51,2 г.
В т.ч. насыщенные жиры - 48,8 г.( Их еще называют вредными, так как они хуже усваиваются.)
Углеводы - 24 г.
В т.ч. сахар - 2,7 г.
Клетчатка - 8,2 г.
Калорийность - 619 ккал.

Из- за достаточно большого количества вредных жиров (в том числе сахара), не могу сказать что это супер пп - шный продукт. Приятный бонус конечно это присутствие клетчатки в составе, должна же быть польза в составе.
Могу рекомендовать чипсы тем, кто хочет заменить вредные и жирные сладости, на приятные и легкие сладости к чаю.
Следите за своим питанием!
На связи через интернет❤
Спасибо*)

Amina_Eрекомендует
21.01.2019
Уж ты необычно и все составлящпе необычные
  • 27.06.2016 - 09:54
    Кокосовые чипсы Coco deli (Коко Дели) сделано в Украине или что мы имеем с кокоса. Отзыв дополнен 14.06.2017
    Представьте себе, в какой-нибудь экзотической стране мама говорит сыну - Сынок, ты б это, пошёл, жучка с кокосов собрал, то ведь съедять усё подчистую, троглодиты! А он ей - Мама, кокосы, это не картошка, мы их для того и посадили, чтоб жучка не собирать. Полежу лучше О чём это я вообще!
  • 03.06.2012 - 09:41
    Натуральные!!!
    Чипсы картофельные Русскарт - с разными вкусами. Из предложенных на презентации в магазине больше всего понравились со вкусом красной икры - более нежный вкус и не такие соленые. По соли как все остальные - соленые, просто так много не съешь.
  • Меньше жира - больше жизни))
    Люблю чипсы "Челз". Одними из моих фаворитов были чипсы с простым вкусом - вкусом кетчупа (кажется простой вкус, но до чего же они вкусные ). Еще есть со вкусом сметаны и лука, креветок и белого вина , ребрышек по-техасски.
  • 05.07.2017 - 10:58
    Провокационные Чёткие чипсы Люкс! Какие же вы на самом деле?
    Всем привет и хорошего настроения! Чипсы Люкс появились в Украине лет 20 назад. Помню в детстве часто выпрашивала купить их у родителей. Если честно, то раньше они были намного вкуснее. Сейчас стараюсь вовсе не покупать их, так как даже среди украинских аналогов есть чипсы явно повкуснее.
  • 13.08.2018 - 10:09
    А Вы любите остренькие чипсы?
    Хм... сколько же надо фантазии маркетологам для продвижения товаров! Казалось всё, что можно - уже изобретено и давно найдено, а вот и нет... Вот и чипсы "Люкс" порадовали своих почитателей новым вкусом "карамелизованного перца" , а вот порадовали ли? Сейчас посмотрим!
  • Слезы жалости за выброшенные деньги или как не почувствовать себя обманутой.
    Здравствуйте, дорогие мои, кому нравится читать про разные вкусняшки, и кто учится на чужих ошибках!!! И снова я оказалась в паутине маркетологов под действием сниженного серотонина и отключения бдительности!
  • 03.11.2019 - 14:05
    Новинка, которая лет 8 уже как не новинка. Встречали ли такой вкус чипсов?
    Всем привет!   Чипсы я ем не часто, но иногда в охотку можно. Недавно я попробовала Чипсы картофельные Lays со вкусом "Красная икра" . Нет, это не новинка, они были на производстве году в 2010-2012, но тогда я их не пробовала. Сейчас же этот вкус возобновили.
  • 28.04.2020 - 02:18
    Чёрные чипсы. Что же в них особенного?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о данных чипсах. Надо сказать, что продукты "Онега" известны мне давно, ещё с подросткового возраста (наверное, тогда во мне и зародилась эта страсть - похрустеть), и за долгие годы качество и вкус чипсов под этой маркой серьёзно шагнуло вперёд.
  • 23.01.2020 - 13:26
    Кокосовые облачка
    Очень давно не покупала эклеры, все время обходила стороной свои любимые, но такие калорийные пирожные. Увидев среди многообразия пирожных мини-эклеры производителя «Добрынинский» , захотелось их попробовать, выглядят они чудесно. Такие малюсенькие! Да еще и с кокосом!
  • 27.11.2020 - 13:19
    Вкусненькая, острая, пряная лапша из Китая. Что думает на этот счет моя кошка?😹
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу вам об китайской лапше быстрого приготовления от фирмы Kang Shi Fu - Лапша пшеничная со вкусом пряной острой говядины   ТМ: Kang Shi Fu Страна брендапроизводителя: Корея Где приобрести: я купила в ИМ ТокПок , наверное есть ещё где-то Стоимость : 110рубшт …
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.
  • 30.10.2020 - 14:03
    Вкусная лапша прямиком из Таиланда. Любители острого оценят. С дошираками и прочими не сравнить.
    Очень люблю лапшу данной марки, сегодня расскажу об одном из её вкусов. Называется он "Креветка". Причём непростая, а приправленная острым перцем. Внутрь вложено три пакета: сублимированный бульон, острый соус и отдельный пакетик с красным перцем для экстрималов, чтобы было мега-супер-спайси и прям …
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 08.11.2020 - 12:42
    Плод искренней любви сладкой ваты и халвы. Очень необычная восточная сладость. Где купить дешевле?
    Здравствуй, читатель. Пишмание - это для меня что-то типа "Абракадабра". Но восточные сладости периодически люблю, раз в месяц точно) Долго смотрела на ванильное (ванильные?) пишмание, но потом ВНЕЗАПНО увидела, что есть с дыней и забыла про ваниль.
  • Очередная отвратка... ой, лимитка от Гринфилд. Зачем я их покупаю? А я каждый год надеюсь на лучшее.
    Вот знаете, когда я в детстве заболевала ангиной, начиналась огромная суматоха. Мама бегала с ложкой и заглядывала мне в рот, бабушка устраивала геноцид всех кур в округе, варя бесконечные жирнющие бульоны, папа звонил то в колокола, то семейному доктору.Это был тот еще кошмар.
  • -2,800 за 9 дней=пельмени с тортом +протеиновый коктейль от Гербалайф. Тем не менее не рекомендую.....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное найдутся люди, которые прочитав заголовок сие опуса скажут: "Кто-то до сих пор верит в Гербалайф"? К ним относила себя и я...
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.