Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:39

Подгузники мягкие, тонкие, с хорошими мягкими резиночками между ножек, так что они не натирают наши толстые ножки. Зеленый чай - может и лишний, я не знаю, что он дает лично нам, но сами подгузники хорошие, хорошо сидят, не комкаются, не протекают, с резиночкой сзади. Действительно хорошая замена японцам. И недорогие. Получше Bosomi (жестковаты и дороговаты), и Sealer (резиночки получше). Перепробовали много разных подгузников (фирм), остановились на этих 3-х, как альтернативе японским.
Достоинства
  • не натирают ножки
  • не протекают, не весят мешком, отличный дизайн.
  • симпотичный вид
  • хорошая посадка
  • хорошие резиночки, действительно тянутся
  • хорошо впитывает влагу
kimberly1983рекомендует
  • 29.03.2014
    Заказывая что-либо для ребенка в интернет магазине, я отдаю предпочтение "старым" проверенным товарам. В очередной раз приобретая для малыша памперсы я наткнулась на подгузники Greenty.Прочитав об этом товаре дополнительную информацию на различных сайтах, я решила заказать 1 упаковку подгузников,…
  • 22.02.2012
    С рождением малыша перепробывала почти все подгузники, искала для нас идеальные. В Интернете наткнулась на положительные отзывы о Гринти. К тому же это новинка, а в основном то, что новое, всегда хорошее! Зашла на их сайт. Ну, конечно там их хвалят. В Туле таких нет нигде.
  • Недавно попробовала экологически чистые подгузники Greenty . Основная их фишка - это уникальный экологический слой, состоящий из зеленого чая. Когда мне об этих подгузниках рассказала подруга, которая ими пользуется, я тоже решила ради интереса попробовать.