Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:55

Эти прокладки покупаю не очень давно, потому что хватало нормал и супер. Но после третьих родов характер менструаций изменился, ночью обильные выделения, поэтому ночной формат прокладок очень выручает. Впитывают быстро, надёжно крепятся и не съезжают, защищают от протекания. Единственное, что мне не нравится - сеточка, хотя она очень мягкая и практически не натирает кожу. Цена адекватная, в продаже найти можно, не дефицит, а в остальном просто хорошие прокладки. Со своей задачей справляются, рекомендую. Возможно, альтернативы есть, но я пока не нашла лучше для себя.

Gorchicaрекомендует
  • 10.05.2018
    Любая женщина знает, что самый ответственный выбор - это ночные прокладки, потому что нет возможности менять их часто + каждый поворот во сне… это риск уплыть сразу и без предупреждения В общем то ночные прокладки должны быть удобными, мягкими и не комкаться во время сна.
  • 22.03.2015
    Это самые лучшие прокладки! Перепробовала множество различных марок,но лучше ночных Kotex просто нет! Покупаю только их,так как другие не помогают. Менструации у меня обычно обильные, и только Kotex меня спасают.
  • 08.01.2017
    Так описывает производитель свой товар: На удивление благодаря им я выйграла хорошую кофту. В общем на каждой пачке был конкурс с призами, по условиям его надо было купить одну штуку товара любого практически наименования.
  • 03.06.2016
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!   Сегодня речь пойдет об ночных прокладках. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Почему я купила эти прокладки? Я отдаю предпочтения ночным прокладкам, они более надежные.