Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 15:08

Честно говоря сначала я взяла на пробу антиперспирант "нежность хлопка". Он мне очень понравился, не оставляет белых следов, длительная защита, да и вообще он даже не чувствуется на коже, но речь сегодня не о нём. После этого я решила попробовать и другие линии для интереса. Я натура такая, что не могу остановиться даже на том, что мне понравилось, и всё равно буду пробовать другое. В следующий раз я взяла "чистота лотоса", о котором речь идет сегодня.

Он очень похож на "нежность хлопка", но какая-то в нём немного другая текстура и мне это не понравилось, она какая-то чуть тягучая, даже не знаю как описать, то ли чуть более липкая, да и то, я не могу сказать, что он липкий, нет, но этот антиперспирант просто немножко отличается текстурой и это мне в нём не понравилось.

Защищает он тоже прекрасно, тоже не оставляет белых следов, но всё-таки если выбирать между ними двумя, то я выберу "нежность хлопка", а "чистота лотоса" я больше брать не буду и только лишь потому, что есть антиперспирант, который мне понравился гораздо больше, хоть и этот, повторюсь, весьма неплох, но советовать его я не буду, будем выбирать лучшее. Хотя если есть желание, то на пробу можно взять. И этот я использовала весь, выбросить желания не было.

Кстати, аромат у него интересный, легкий и нежный, с намеком на свежесть, вполне приятный. При нанесении никаких проблем не обнаружено, наносится на кожу легко, сохнет конечно не моментально, но достаточно быстро.

Достойный антиперспирант, но не советую, так как советую присмотреться к его более успешному собрату)

Достоинства
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
SIMММONAне рекомендует