Опубликовано 19 Июль, 2021 - 12:40

Здравствуйте!

Недавно заказала, да да опять с озона, пару расскрасок. Одна из них с узорами, другая с цветами. Начать решила с первой.

Довольно много разнообразных картин в этой тетради. На любой вкус и цвет. Интересно сидеть и просто листать и смотреть, какие узоры идут следом.

С расскрасками заказала и фломастеры. Но они не подходят к таким листочкам. Были капилярные ручки, с ними можно иметь дело. А вот фломастеры сюда заказывать было лишним. Подойдут только тонкие капилярные ручки и карандаши. Листы не совсем скажем тонкие, но просвечивают, особенно если брать тёмный фломастер. Поэтому советую сразу приобрести подходящий вариант инструментов для расскрашивания.

Конечно капилярные ручки не изобилуют таким количеством цветов как фломастеры или тем более цветные карандаши в большом наборе, тем не менее мне нравятся их тонкие линии для аккуратного заполнения таких узоров.

Советую раскраски prof pres для творчества и приятных посиделок. А если честно, надолго такого занятия все равно не хватает. Хочется не за одной картиной сидеть малевать, а по всему альбому пройтись и всеми цветами радуги сразу, и так чтоб при этом линии сами собой ровно ложились.

Beautevinaрекомендует