Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 14:51

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Эту пасту я купила несколько месяцев назад, когда у меня была повышена чувствительность зубов. И вот как-то мне попалась на глаза зубная паста SPLAT биоактивная Seysitiv "Снижение чувствительности зубов восстановление эмали". Я тогда еще не знала причину, почему у меня была боль почти на все. На холодное и горячее, сладкое и соленое. Даже больно было есть и пить воду.

И первое время я буквально спасалась этой пастой. Чистить зубы мне приходилось два раза в день, а то и три раза или после каждого приема пищи, а также болевых ощущениях. Когда я пришла к врачу, то мне поставили диагноз: пульпит зуба. Тем, кто не знает, я сама недавно узнала что это значит, а значит это что воспалился нерв. Это нижняя часть зуба, которая скрыта в десне. И вот врач стоматолог мне сказала, что его надо лечить. И только после лечения у меня исчезла эта чувствительность зубов. Боль прошла уже после того, как мне поставили лекарство (обычно мышьяк ставят, но что-то на подобии), примерно на второй день.

Эта паста направлена на снижение чувствительности зубов и восстановление эмали. Я бы сказала, что чувствительность она возможно и снимает, а насчет восстановления эмали сложно сказать. И опять же если эта чувствительность не связана с пульпитом. В таком случае не особо помогает.

Эта паста обладает антибактериальным и антисептическим действием, также снимает кровоточивость десен и безопасно отбеливает. При этом зубная паста имеет практически натуральный состав.

Паста хорошая и приятная на вкус.Так что такой пастой чистить зубы очень приятно.

Вполне могу порекомендовать эту зубную пасту.

Достоинства
  • ! приятная
  • Для чувствительных зубов
  • Снижает болевые ощущения
Недостатки
  • Нет
Екатерин-карекомендует
08.01.2021