Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 17:32

Всем приветик.

Эту зуюную пасту я купила , начитавшись ваших отзывов. Сейчас ,честно говоря, я не знаю какую оценку поставить. Пожалуй , решу это в конце отзыва. Ну а теперь что касается кедровой зубной пасты от рецептов бабушки агафьи.

Вот так выглядит упаковка . Ну очень необычная , тот же картон , но что-то не то.

Внутри нее была брошурка.

Состав и обещания :

Паста имеет салатовый цвет и приятный запах кедра.

Меня разочаровало то , что паста очень неэкономичная. Я полностью использовала тюбик за 4 недели.

В упаковке 75 мл , обычно 100мл .

Но а отбеливания зубов , на которое надеялась почему-то , нет. Увы зубы как были желтыми , так и остались такими (((((

В общем , хорошая паста , но из-за неэкономичности снижаю балл. Ну и , конечно , рекомедую ее всем.

Если интересно почитать:

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Маска для волос Банька Агафьи моментальная

Надеюсь , что отзыв был полезен)))))

Достоинства
  • Лечит кровоточивость десен
  • Натуральные экстракты
  • Не содержит парабенов , сахара
  • Недорогая
  • Недорогая для своего качества
Недостатки
  • Расходуется неэкономично
tvoyakisaрекомендует
  • Полное разочарование до слёз...
    Всем привет. Вот уж не думала, что отзывы буду писать на зубную пасту , но айрек штука то такая, затягивает и вставить свои "ящитаю", да как пять копеек.
  • 07.06.2018 - 05:21
    На что способна зубная паста Агафьи "Брусничная"? Как чистит, какова на вкус, брусничная ли она или просто горькая? От меня 4 звезды и рекомендации тем, кому придет по вкусу горчинка и кто не боится сухости слизистой.
    Всем привет и добро пожаловать! Уже закончила зубную пасту Агафьи "Брусничную" и готова рассказать о ней. Но, для начала, хочу поблагодарить автора Айрека LigntSoul, которая прокачала мои знания относительно зубных паст Итак, такую пасту я закончила:     Место покупки гипермаркет Ашан (ТЦ Лето,…
  • 09.12.2018 - 16:42
    Удивлена! Зубная паста "Прополисная" Рецепты Бабушки Агафьи. Паста с бережным составом и эффективным очищением! Но без недостатков не обошлось. Мои впечатления после 2,5 месяцев использования.
    Всем привет! Никогда не пробовала зубные пасты марки Рецепты Бабушки Агафьи. Да куда там, даже не знала, что кроме масок и шампунек эта марка выпускает еще и пасты. Об одной из них сегодня расскажу.   Натуральная Зубная паста Агафьи "Прополисная" Рецепты Бабушки Агафьи.     О бщая информация.
  • 18.05.2016 - 16:25
    Краткий обзор всех паст этой серии.
    Я опробовала все пасты из этой Бабулиной серии и выявила для себя фаворитов, парочка мне совсем не понравилась, они «на любителя». Солевая так же классическая, всем подойдет по нраву. Имеет мятный, чуть солоноватый вкус необычный, но быстро привыкаешь. Освежает хорошо, слизистую не дерет.
  • 17.12.2015 - 11:21
    мой рейтинг паст Агафьи! ВИТАМИННАЯ ДЛЯ ДЕСЕН! теперь я попробовала всю серию, и подскажу Вам, с какой лучше начать, чтобы не испугаться)))
    Всем привет! Давайте обсудим органическую зубную пасту от "Бабушки Агафьи" ВИТАМИННУЮ для здоровья десен)! Я всю линейку этих паст попробовала, и могу сказать, какие ядрёные, а какие можно попробовать "новичкам"   Она оранжевая, коробочка как всегда картонная. 75 мл. Цена около 100 рублей.
  • 14.06.2018 - 15:08
    Натуральная МЯТНАЯ зубная паста с отменным СОСТАВОМ гарантирует эффективный уход за полостью рта!
    Приветствую!!! Сегодняшний мой отзыв я посвящаю одной малышке, которая борется за чистоту и свежесть Натуральная зубная паста "Мятная" от марки Рецепты Бабушки Агафьи. Обычно я использую для чистки зубов всем известные зубные пасты.
  • 27.01.2019 - 16:56
    Имеет место быть
    Приветствую всех, кто заглянул! Эту зубную паста я покупала в магазине бабушки Агафья, расположенном на Ленинском проспекте. Такие небольшие тюбики с различным содержимым находятся у них в стеллажах около кассы. Вот и стоя в очереди из двух человек, рассматривала эти небольшие тюбики.
  • 14.02.2020 - 07:05
    Надо же, Агафья получила сертификат COSMOS от ECOCERT! Разбор состава. Действительно натуральная зубная паста, но стала моим фаворитом не только из-за состава. Рецепты Бабушки Агафьи Лесная Брусника
    Зареклась покупать косметику от Рецепты Бабушки Агафьи после уличения косметики в гринвошинге. Но в магазине мое внимание привлекла этикетка с надписями           - что уже говорит о многом.
  • 01.05.2020 - 08:10
    Пробую натуральную зубную пасту для веганов и проверяю, можно ли ей чистить зубы
    Наверно я принадлежу к той категории граждан, которые любят выбирать продукты с максимально натуральным составом. Нет, ну а что, о здоровье заботиться надо и по возможности покупать и продукты и средства ухода за собой с хорошим составом.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Паста без абразива. Реально? Что может бюджетная зубная паста за 62 рубля? Оказывается, довольно много!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   - Надо купить пасту подешевле! Это был голос мужа, который собирал сумку в командировку, когда я делала покупки в своей любимой "[ссылка] ". Ну надо, так надо, подумала я и кинула в корзинку первую попавшуюся из недорогих паст.
  • 19.04.2021 - 21:16
    Зубная паста President Отбеливающая - для курящего мужа 🚬и кофеманки ☕меня. Мнения разделились. Действительно ли отбеливает?
    Изначально эту пасту муж купил для себя, так как она для курящих людей, а он курит. Я решила тоже ей пользоваться, хоть и не курю, но ежедневно и по многу раз пью кофе свежесваренный или растворимый. Надо бы отказаться от этой привычки или сократить её до минимума, но пока не особо получается.
  • 20.03.2021 - 14:28