Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 17:50

Всем здравствуйте! 😉

Знакомство с маркой Sensodyne у меня произошло спонтанно - увидела зубную пасту с хорошей скидкой и решила купить на пробу.

Стоила зубная паста со скидкой 149 рублей. Без скидки я её вряд ли бы купила. Вообще обычно покупаю зубную пасту не дороже 50 рублей, а тут что-то на меня нашло - то ли реклама, то ли захотелось чего-то нового, более дорогого и качественного😂

Вот, что обещает нам производитель:

-длительная защита чувствительности,

- с технологией вспенивания,

- помогает удалить налет,

- имеет все преимущества обычной зубной пасты.

Sensodyne Deep Clean работает внутри зуба, чтобы успокоить нерв для круглосуточной защиты от чувствительности *, а также дать дополнительную очистку и длительную свежесть благодаря технологии вспенивания пены.

* при использовании два раза в день

Заманчиво, не правда ли? 🙂

Упаковка 🎁

Упакована зубная паста Sensodyne Deep Clean стандартно как и многие другие зубные пасты : коробка, внутри пластиковая туба.

На самой коробке указан состав пасты. Не буду его расписывать, так как для меня это не имеет высокой важности. И так понятно, что всё это химия. И никуда от неё не деться😬.

Также есть информация о способе использования и другие характеристики.

Текстура, запах, вкус, цвет😋

Сама паста напоминает гель. В меру густая, но и не жидкая. Имеет очень красивый бирюзовый цвет (мой любимый 😍), а пахнет мятой. На вкус тоже мятная, но не сильно жгет рот, как например Colgate😬. Я бы даже сказала, сладковатая такая паста.

Использование

Пастой я пользовалась одна, чистила зубы утром и вечером. Сразу скажу, что я не являюсь обладательницей чувствительных зубов, поэтому ничего не могу сказать, снижает чувствительность зубов паста или нет... Зубная паста очищает зубы неплохо, остаётся приятное ощущение свежести во рту. Паста нежгучая, что тоже очень хорошо. Хватило этого тюбик мне примерно на месяц, может больше. Буду ли я её покупать всегда? Не знаю, подожду снижения цены на эту зубную пасту, так как отдать за зубную пасту 250 рублей для меня кажется дороговато. 😐

Достоинства
  • красиво выглядит
  • неплохо очищает налет
  • освежает дыхание
Недостатки
  • * дорого без скидок
Stepasha91рекомендует
02.04.2018
Люблю гелеобразную консистенцию у зубной пасты. И цвет бирюзовый просто шикарный! Но тоже считаю, что 250 рэ за пасту это дороговато Shy