Опубликовано 18 Январь, 2022 - 10:50

Здравствуйте!

Сегодня порекомендую вам довольно интересное средство для личной гигиены полости рта. а именно моя очередная рекомендация будет на зубную пасту от производителя Natusana, линейка "Bio Mucin". Для меня этот производитель стал знаком совсем недавно и довольно случайно. Просто при очередном выборе зубной пасты в магазине я наткнулся на этот вариант по скидке. Тюбик объемом 100 мл стоил 90 рублей. Покрутил коробку, почитал и решил прикупить на пробу.

А самое интересное в этой пасте то, что с составе пасты много разных компонентов, а самым для меня интересным стало наличие Муцина улитки в составе.

Паста упакована в красивую картонную коробочку.

И сразу видим нарисованную большую улитку. На всех сторонах коробки имеется разная нужная для покупателя информация на русском языке. Описан сам производитель, место изготовления пасты, а это кстати Германия. Описан состав пасты, её объем, полезные свойства и немного другой нужной информации. На торце коробки указан срок годности. Он здесь 3 года.

Внутри коробочки лежит такой же красочный тюбик.. На всех сторонах тюбика продублирована вся та же информация что и на коробке.

Крышка у тюбика съемная, на резьбе.

Сама зубная паста довольно густая. Она на вид похода на густой белый крем для рук.

Пенится паста не сильно. Пена густая. На вкус она имеет приятный мятный сладковатый привкус. После чистки зубов десна и зубы ощущаются довольно приятно.

Зубная паста будет полезна людям с чувствительными деснами и зубами.

Мне по итогу паста очень понравилась. Для ежедневного применения она очень подходит.

Подобные пасты имеются у производителя SPLAT. Там тоже много разных полезных паст с хорошим составом. Но вот именно с муцином улитки я встретил зубную пасту только у производителя Natusana.

И я вам точно могу рекомендовать эту зубную пасту Natusana "Bio Mucin" к покупке. Она необычная и с хорошим составом. Будет точно заботиться о здоровье ваших зубов и дёсен.

Достоинства
  • Густая
  • Действительно укрепляет эмаль
  • Имеет приятный вкус
  • Интересный состав
  • Нет послевкусия
  • Успокаивает десны
Недостатки
  • Не везде продается
  • Цена без скидки
Маклайрекомендует