Опубликовано 22 Июль, 2018 - 20:23

Доброго времени суток!

Зубная паста – это то, с чего начинается день, чем он заканчивается и крайне важно, чтобы она помогала отчистить налет от кофе и, может быть, даже убрать табачный запах.

Зубная паста Pure by PresiDent "Чайное дерево" заинтересовала меня формой и самим наличием чайного дерева, которое способно само по себе отбеливать зубы. Цена не критичная, меня этот продукт заинтересовал и прежде я никогда о нем не слышала.

Состав неплохой, по крайней мере мой эльфийский взор не смог обнаружить в нем ничего вредного.

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Cellulose Gum, Melaleuca Alternifolia Leaf Powder, Sodium Fluoride, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Propylparaben, CI 61570, CI 19140, CI 42090.

Рекомендуют чистить зубу не менее двух раз в день, после приема пищи.

Я использовала эту пасту более двух недель и заметила, что после неё зубы действительно стали светлее, начал пропадать тот кофейный налет. С запахом от сигарет она так же справляется, на чувствительность зубов никак не влияет. Очень сильный вкус и запах мяты, даже чересчур. В пасте так же находятся небольшие гранулы, как говорят создатели это и есть натуральные частицы чайного дерева, которые они используют в качестве абразивных веществ.

Может, это я такая везучая, или руки растут не оттуда, но паста отказывается держаться на зубной щетке, стекая вниз и в принципе это единственный минус в данном продукте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не содержит SLS
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Поддается притяжению и стекает вниз по щетке
NayaRedPandaрекомендует