Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 03:17

Очень нужен был надежный и удобный телефон для звонков и смс, желательного яркого цвета что бы не терялся в путешествиях. И что бы долго держал заряд.

Я выбрала LG G360 красного цвета, это раскладушка.

В функционале телефона нет ничего лишнего. Игр и интернета вы там там толком не найдете. Однако есть радио и слот для карт памяти. Так же телефон оснащен стандартным выходом для наушников, в комплекте наушников нет. Хорошее качество сборки, нет ощущения что держишь в руках что-то не надежное, пластик приятный.

Кнопки крупные прорезиненные, хорошо видны как цифры так и буквы, для людей со слабым зрением вообще идеальный вариант.

Экран достаточно большой, яркий и четкий.

Телефон рассчитан на 2 активные сим карты, сеть ловит хорошо. Долго держит заряд, при не очень активном использовании - пара звонков в день мне его хватает дней на 7, а то и больше. Заряжается полностью за 2-2,5 часа.

Телефон оснащен камерой на 1,3 МП.

Сигнал у него очень громкий, динамики качественные собеседника то же отлично слышно.

В общем если вам нужен именно телефон для звонков можно смело брать эту модель. Да цена может показаться высокой, но вещь реально качественная и прослужит долго.

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Яркий дизайн
SerVerMakрекомендует
  • 12.11.2019
    Если родителям нужен телефон то я лично рекомендую Мобильный телефон LG G360, это большая раскладушка с крупными цифрами , данная модель просто идеальна для пожилых!   Я ее купила вначале себе, но потом отдала родителям. И я и они очень довольны!
  • Когда телефон Samsung прслужив около 10 лет пал в неравном бою со временем, встал вопрос о покупке аналога. Телефон нужен был исключительно для звонков и смс. Для мамы также важно крупные кнопки, красный цвет.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • Крутой бюджетник с наворотами... Кому теперь нужны эти фальшивые флагманы за десятки тысяч рублей?
    Доброго... всем читателям и пользователям смартфонов! Отзыв получился длинным и подробным (для техно-гурманов, надеюсь, будет интересно), но как ещё передать свои впечатления от владения таким всемогущим джином (исполнителем желаний), в котором воплощены лучшие достижения человеческой мысли и…