Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 18:12

Я обожаю этот магазин!!! Здесь всегда можно найти именно то, что нужно и цены не высокие. Обслуживание на пять, особенно в магазинах, которые не в центре города, а в спальных районах. В магазине на Сельмаше чаще всего покупаю обувь, т.к. там всегда ассортимент больше. Да и есть продавец-консультант, которому я доверяю уже 2 года. Что касается возвратов-нет проблем: мужчин-то не затянешь в магазин, поэтому приходится покупать обувь в слепую, в результате то размер не подходит, то давит где-то, то просто не нравится, несколько раз возвращала, обменивала - дело 5 минут без криков и ругани. Еще есть гарантия 30 дней, в течение которой можно без проблем отремонтировать обувь, поставить новые набойки бесплатно, а если вылез какой-то большой дефект, то обменяют.
Что касается качества обуви, то у меня к нему нет претензий. Купленные в 2008г. туфли служат верой и правдой и по сей день. Осенние ботинки 2009г. ношу до сих пор, но они уже потеряли товарный вид из за царапин и потертости, но нигде не расклеились и не лопнули. Еще долго можно перечислять купленную в этом магазине мною обувь, которой нет сносу.
Недавно на распродаже купила кроссовки за 390 рублей. В спортивной обуви я не нуждалась, но увидев радужную подошву( смотрите сами на фото) и цену не раздумывая их приобрела. Такая низкая цена,а обуваю их и настроение поднимается))) Да в них не позанимаешься спортом, не побегаешь, а для прогулок по городу-самое то. Выкладываю фото и зимних мужских ботинок, купленных вслепую (муж когда их увидел, восторгу не было предела)))))
Достоинства
  • Высокое качество
  • Низкие цены
  • Хорошая обувь
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Очень жарко в помещении магазина
Rougarouрекомендует
26.06.2012
+ за отзыв! У мужа тоже ботинки замшевые из этого магазина, классные)))А кроссовочки у вас - мечта!