Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:01

Купила это зеркало в магазине где все по одной цене. По 37 руб. (Сейчас по 38).Разные цвета, у меня желтого цвета.

Удобно, то что есть обычное зеркало и с увеличивающей стороной. Все можно рассмотреть в мельчайших подробностях) Хорошо пользоваться дома, с собой его конечно не возьмешь.

Зеркало у меня где-то полгода. И ничего не потрескалось и не поломалось, хоть падало на пол несколько раз.

В общем за такую цену очень хорошее качество. Так как в других магазинах косметики можно купить такое же, но за большие деньги.

Достоинства
  • 2 зеркала
Gnomkaрекомендует
  • 21.05.2013
    Люблю заходить в фикс прайс и приобретать что-нибудь по мелочевке. Есть у меня старое зеркальцо, которым я до этого пользовалась, и которому уже лет 10 точно наверно, у мамы его давно отобрала) Но на нем уже давно какие-то пятнышки, скорее всего от краски, и пленочка с обратной стороны уже начала…
  • Если магазин дешевый это не значит , что он плохой, как многие считают. В Fix Price можно найти и хорошие нужные вещицы всего за 37рублей. Только вот ,чтобы находить их приходится часто заходить в магазин, как только что -то появилось стоящее моментально разбирают.
  • 15.06.2014
    Я привыкла "наводить марафет") в небольшом настольном зеркале, и если я еду куда-нибудь с ночевкой, то одной из проблем у меня является его упаковка и укладка. Теперь такой проблемы у меня не возникнет, у меня есть замечательное зеркало , которое купила в магазине Fix Price за 38 руб.