Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:40

Мягкое крем-мыло от компании Чистая линия "Комплексный уход. Сбор целебных трав". Новинка в линейке жидких мыл данной компании. Относится к средствам комплексного ухода. Имеет в своем составе смягчающее фитомасло, которое, как обещает производитель, защищает кожу от пересушивания во время мытья. В действительности следующее: мыло очень приятное по своей консистенции, белое, непрозрачное, достаточно мылкое, т.е. небольшой капельки мыла достаточно для хорошего размыливания и очищения. Очень приятный запах! Нет ощущения химии, а вот прям травками пахнет.И этот запах остается на коже после смывки. Не пересушивает. Но тем не менее руки все равно требуют обычного крема уже хотя бы для увлажнения и питания кожи. Емкость 250 мл. Стоит данное средство около 60 рублей, но лично мне его подарили. Конечно же могу порекомендовать его своим друзьям и знакомым, т.к. и мне самой это мыло понравилось. Можно также дарить его как подарок на различные многочисленные праздники (недорого и качественно).

Достоинства
  • Легкая и приятная консистенция
  • Приятный нераздражающий аромат
  • Хорошо мылится и пенится
  • Хорошо мылится и пенится
MursikAрекомендует
  • 23.12.2014
    Здравствуйте   Это ШИКАРНОЕ МЫЛО домой купила мама, мне сразу понравился ее дизайн   Скажу сразу, у мыла нет недостатков ))   Всегда, как я мою руки или бывает даже лицо, я просто ВОСХИЩАЮСЬ этим запахом, он ШИКАРЕН Мыло бежевого цвета)) как то так))) пользуюсь им не мало) бутылочка почти…
  • 18.05.2015
    Раньше я всегда использовала твердое мыло. Твердое мыло мне надоело что мыльница от него тяжело отмывалась. И кожа на руках от этого мыла была сухая.И решила я себе в магазине купить жидкое мыло. Обратила внимание на чистая линия мягкое крем-мыло сбор целебных трав. Решила его купить.
  • Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.