Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 19:23

Отличное масло для кутикулы, особенно подойдет таким как я=), то есть тем кто постоянно работает с грунтом, грязью и агрессивными химическими средами=).Купила это масло на удачу, чтобы попробовать, отдала за стандартную бутылочку в 13,5 мл около 400 рублей в рив гоше, до этого пользовалась миндальным и абрикосовым маслом других фирм. Особых отличий, скажем от фирмы Nubar нет, и одно и второе масло мне нравиться одинаково, только у Nubar пожалуй побольше объем за примерно такие же деньги. Это масло обладает приятным фруктовым ароматом, быстро подживляет, успокаивает и смягчает кутикулу.Удобная кисточка и непротекающая крышечка позволяют брать его всегда с собой. Чаще всего наношу его на ночь, вместе с кремом от Neutrogena творит за ночь чудеса - на утро руки перестают быть похожими на руки угольного шахтера. Но если по -хорошему, качественных отличий от других подобных масел, в том числе от аптечным масел - миндального и масла абрикосовых или персиковых косточек - качественно не отличается.

uhtenokрекомендует