Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 00:18

Всем привет, дорогие читатели!

Не скажу, что у меня есть видимые причины, но уход за кожей и профилактику никто не отменял. Ведь если запустить тело, то и до целлюлита недалеко, а он может коварно и быстро образоваться. По этому на помощь приходят различные средства. Я делаю антицеллюлитный массаж специальной щеткой и использую дополнительно разные масла и крема. И вот одно из средств - молочко для тела.

⭐️Общая информация ⭐️

Полное название Зейтун / Подтягивающее молочко для тела "Ритуал Энергии" от целлюлита с маслом цитрусовых и бергамотом

Бренд: Zeitun.

Производство: Россия.

Где купить?

Приобрести средство можно на озоне или вайлдбериз. Прямая ссылка на ВБ тык

Стоимость:

составляет 390 рублей.

Для чего?

Для тела.

🌸Описание:

подарите Вашей коже тонус и ощущение свежести с антицеллюлитным молочком Zeitun Wellness "Ритуал энергии". Формула с Грейпфрутом, Мандарином и Бергамотом дарит приятный охлаждающий эффект, при этом стимулирует обменные процессы в клетках кожи, выводит лишнюю жидкость из тканей и заметно уменьшает признаки целлюлита. Благодаря ухаживающим свойствам молочка кожа мгновенно приобретает упругость, становится заметно более эластичной, гладкой и увлажненной. Молочко оставляет на коже бодрящий и сочный аромат цитрусов и манго.

🌸Состав:

вода, глицерин, линалоол, лимонен, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, сквален, токоферола ацетат, глицерил стеарат, парфюм, ментол, этилгексилглицерин, бета-ситостерол, стеароил лактилат натрия, апельсина сладкого цедры экстракт, грейпфрута кожуры масло, натрия лауроил глутамат, сои глицин, масло ши, лайма кожуры масло

🌸Как использовать:

1) нанесите на сухую кожу массажными движениями, дождитесь полного впитывания; 2) нанесите плотным слоем на чистую сухую кожу, оберните пленкой, оставьте на 20-30 минут, тщательно смойте.

⭐️Внешний вид ⭐️ упаковка

Весь стиль продукции данного бренда выглядит дорого и профессионально. Такие средства идеально подойдут на подарок, если хотите произвести на человека положительное впечатление. Средство находится в пластиковом флаконе, оно затемненное, но через него все равно видно количества средства. Спереди наклейка с названием.

Сзади ее продолжение, там уже находится вся информация про средство. Она есть на английском языке и так же есть дополнительная наклейка с информацией на русском языке.

На русском языке:

Срок годности выбит черным снизу:

Дозатор-помпа, работает исправно, чтобы открыть нужно прокрутить в сторону.

В целом оформление мне нравится, приятное на глаз. Флакон сделан качественно.

⭐️Использование и мнение ⭐️

Есть два способа для использования, но я человек ленивый и предпочитаю первый. Просто наносить и ждать полного впитывания. Но так же можно делать и обертывания с ним, просто нужно наносить средства в разы больше и оборачивать пленкой. И думаю для обладателей целлюлита это будет очень эффективным.

Я использую средство на постоянной основе, несколько раз в неделю, наношу на проблемные места небольшое количество.

Средство белого цвета, консистенция кремовая, аромат цитрусовый, приятный. Аромат сохраняется на коже минимум час. И эффект от применения средство дает с первого раза. Молочко хорошо увлажняет кожу и питает ее. Визуально разглаживает проблемные места.

Но не советую наносить на все тело полностью, все же молочко антицеллюлитное и дает эффект "холодного обертывания", можно просто замерзнуть, да и не на все места рекомендуется такие средства наносить). По этому нужно аккуратно и осторожно использовать в зоне живота, к примеру.
Я использую в основном только на ноги, охлаждает приятно, холод проходит примерно через час. Впитывается молочко быстро, не оставляет жирной пленки или пятен, по этому можно не бояться испачкать одежду.

Так же можно использовать еще одним способом, делать массаж для проблемных мест используя данное молочко, тоже выходят хорошие результаты.

✨Рекомендую?✨

Мне средство понравилось, оно эффективное и реально работает. Так же с таким дизайном идеально подойдет на подарок. Однозначно рекомендую присмотреться к данному молочку. Негативных моментов в использовании не выделила, по этому ставлю 5 звезд из пяти!

​​​​​​Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте💜! Заходите в мой профиль, там есть много полезного!​​​​​​

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Эффективно против целлюлита
Bambi Bon Bonрекомендует
16.12.2020
Красивый пузырек.
17.12.2020
Не фанат холодного эффекта, я скорее за теплый, но описание средства мне очень понравилось