Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 14:36

Привет! К выбору автокресла я подошла ещё будучи беременной, тк нам предстояло ехать из роддома полтора часа. На руках везти я не хотела ни в коем случае. Долго искала информацию о том, какое вообще должно быть кресло и т.д и т.п. Остановилась в итоге на автокресле Leader Kids.

В общем то оно меня полностью и всем устроило! Лёгкое, можно использовать как переноску (но только если донести от машины до дома или квартиры), можно как качалку (не очень удобно, но если где-то в дороге надо покачать ребёнка, то вполне приемлемо), снимаются чехлы. Не сразу разобрались, как пристёгивать, но потом с этим проблем не было.

В комплекте не было подкладки для новорожденного, но там есть место, чтобы спинка ребёнка была максимально прямо. Я подкладывала туда банное полотенце. Ни разу не возникало никаких проблем с этим креслом! Мы ездили в нем до полугода в зимнем комбинезоне. Но уже тесно, ремней безопастности почти не хватает. Да и всё равно пора менять на более "взрослое".

Рекомендую!

Сейчас используем автокресло Мишутка для деток постарше.

Достоинства
  • Все стирается
  • Легко пристегнуть
  • Лёгкое
  • Надежное
Катёнка89рекомендует
  • 10.11.2011 - 15:45
    Никогда не куплю своему ребёнку!
    Встал передо мной выбор автокресла для нашей малышки. Решила я заказать через интернет, ну всяко подешевле выйдет. Позарилась на низкую цену, думаю, какая разница, всё равно все их в Китае делают! Вовремя зашла в магазин и чисто случайно на глаза мне попалось такое кресло...
  • 24.06.2014 - 22:09
    смотря на какую машину и на какой возраст....
    Это кресло нам дали так сказать напрокат.. мы приехали в гости к родителям на поезде, и свое автокресло irecommend.rucontentdovolna-vsya-semyavkl... не потащили..
  • 18.01.2015 - 07:19
    Безопасное и очень удобное кресло, как для ребенка, так и для родителей!
    Автолюльку мы решили приобретать только в 3 месяца, так как своей машины у нас нет, но предстояла длительная поездка на машине друзей. В магазине выбор пал на Leader kids BB7.
  • 01.11.2017 - 16:31
    Брать переноску или стационарное автокресло?
    Как и все будущие родители ,в один прекрасный момент мы озадачились поиском удобного и практичного места для перевозки малыша.Методом долгих поисков мы остановились на автолюльке-переноске Lider Kids ecer 4404, и уверенно вам скажу мы не прогадали.Практически сразу после рождения,люлька прошла…
  • 02.03.2018 - 09:24
    Удобное и доступное автокресло, есть один минус
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать про автомобильное кресло для детей Lider Kids Rally.   Данное кресло из группы 0-1 (0-18 кг).     Когда сын родился, изредка но приходилось ездить на машине. Сначала у нас была самая простая автолюлька, но мне она показалась жуть как не удобной.
  • 16.11.2018 - 12:26
    Не буду петь дифирамбы. Но цену свою оправдывает!
    Безопасность детей - важный момент для любого родителя. Почти до года мы ездили в автолюльке от коляски Verdi Max. Но чем больше мы становились, тем сильней хотелось купить нормальное кресло. И вот тут я растерялась. Разбег в цене от 2 до 40 тысяч рублей А есть и еще дороже.
  • 15.03.2020 - 10:17
    Отличное автокресло-переноска по минимальной цене
    Всем привет:) Хочу оставить отзыв на Автокресло Leader Kids 0-13 кг ВОЯЖ.Предыстория. Во время декрета уже задумывалась о покупки автокресла, но должного внимая этому на уделила и купила автокресло на авито даже не помню какого бренда.
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 18.08.2011 - 13:35
    тяжеловата, а управляется хорошо
    После года расстались с коляской и прекрасно обходились без нее, но в 1,5 встала необходимость водить старшего в школу.Путь не сказать, чтобы большой, но все же для малыша далековато(и тяжеловато для мамы остаток пути тянуть на руках и ребенка и портфель).В общем, спешно стали искать…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15