Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 13:43

Прошу прощения, что без фото. Их в интернете навалом, все соответствует действительности (у нас цвет синий)

Начнут с того, что производитель привирает - кресло хоть и имеет вкладку для новорожденных и доп. Подставку, выдвигающуюся снизу, НО ребёнок все равно в полусидячем положении остаётся... Мы подкладывали одеялко и спасались этим ( начали ездить в нем где то месяцев с 3) на длинные расстояния ездить не приходилось, поэтому ничего страшного. Сейчас в 9 мес уже сидим, в зимнем комбезе помещаемся, длины ремней хватает и ещё остаётся запас. Написано правда, что кресло до 18 кг, но не знаю на следующую зиму хватит его или нет...

Крепится ремнями все легко и просто. Ткань приятная мягкая, по мере загрязнения все снимается отстегивается и можно стирать. Лето отъездили - не потели ( не могу объективно судить у нас кондиционер) . в комплекте идёт подголовник- фиксирует голову с двух сторон, но мы его убрали, дочь любит вертеться и глазеть по сторонам - ей мешает.

Как вывод могу сказать: для тех кто ищет доступное по цене кресло в категории 0+ , то оно вам не подойдёт, а для тех у кого детки уже сидят покупка будет удачной. Мы довольны. Оценка 4 только из за обмана производителей про возраст.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Длинные ремни безопасности
  • Мягкая ткань
Недостатки
  • Не для новорожденных
Selene_sрекомендует