Опубликовано 1 Август, 2016 - 00:55

На днях искала как заказать недорогое но качественное белье.

Варианты типа амазона или (не приведи Господи) алиэкспресс отпали сразу - заказ нужно было получить быстро, и только то что будет определенно хорошего качества.

Остановила свой выбор на отечественных производителях

В поиске нашла три подходящих по цене и условиям магазина

[ссылка] (куда же без нее)

[ссылка]

[ссылка]

Поскольку цена на розетке как всегда огромная, оставила заказ в обеих магазинах "попроще". Первыми позвонили из "алины", потому заказ решила делать именно там.

Привезенный комплект красиво упакован и обернут, впечатление будто внутри будут французские духи или итальянское вино (длинный такой картонный пакет что тут можно подумать).

В общем размер подошел точно, я рада что не ошиблась в оценке своих скромных форм)

Цвет показался чуть тусклее чем на фотографиях магазина, но это и понятно я не модель, да и не обрабатывали меня надевшую этот наряд "фотошопами" разными.

Бюстик очень мягкий на ощупь, с дублированной чашечкой, и очень неудобными застежками, учтите что они постоянно будут выскальзывать)

Трусики из "микрофибры", не сильно разбираюсь в тканях но до шелка явно далеко, как и до хлопка, но и дешевой синтетикой не назовешь

В общем если надумаете заглянуть в "Алину" за комплектиком белья можете брать, учитывая цену в 500грн вполне приемлимо, но не более того, с италией не сравнить конечно же)

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • * небольшая цена
  • +красивый цвет
Недостатки
  • -синтетика
  • 2.Дешевая упаковка
  • Выкройка
Sabrina77рекомендует