Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 17:32

Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения. Шины мягкие, комфорт на максимальном уровне и проявляется это и при проезде лежачих полицейских, и какие-то неровности и ямы почти не ощущаются, ну и самое главное - резина не шумит.

Протектор высокий, износостойкость хорошая, уверен что Performance 2 прослужит минимум сезона 4, как было с прошлым летом от Гудка. На трассе при высокой скорости рулится хорошо, траекторию держит, не тянет никуда, в общем Гудок он и в Африке Гудок. Цена соответствует качеству

Достоинства
  • Высокий протектор
  • Мягкая
  • Не боится калейности
Недостатки
  • Нет
BogdanNowaрекомендует
  • 05.07.2022
    Всем доброго дня! Этой весной моя летняя резина Hankook приказала долго жить, ощетинившись поперечными трещинами протектора на все четыре колеса. Трещины были неглубоки, но ездить с такими я не рискнула, да и с учётом верно отработанных 6 сезонов, ситуация не самая обидная.
  • 20.05.2022
    Купил на свою ласточку новые шины Гудиер Перформанс 2, обкатал их и уже набегал тысячи четыре и вот какие у меня первые впечатления. Вообще, изначально,я сильно испугался — мне показалось. Что резина очень шумная и что я неправильно потратил довольно большую сумму денег.
  • 06.04.2018 - 10:34
    Хорошая летняя резина от Goodyear
    Покупались шины в размере 20555 R16 перед летним сезоном 2017 года на Mazda 3. При выборе главным было приобрести надёжные шины, которые будут хорошо держать дорогу во время сильного дождя.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 16.05.2016 - 10:19
    идеальный недорогой вариант летних шин для комфортной езды
    Пришла весна, растаял снег и пришлось покупать новую резину для своего автомобиля. Раньше я ездила на шинах Bridgestone Turanza, которые слывут не убиваемыми. Но за эту не убиваемость приходится расплачиваться комфортом.
  • 01.04.2019 - 21:31
    Моя первая липучка
    До этого всегда ездил только на шипованной резине, но последние зимы в нашем регионе были малоснежные, и получалось, что половину зимы ездишь просто по голому асфальту.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 23.11.2012 - 22:46
    Не верю - переубедите.
    При выборе резины отметила Goodyear как одного из лидеров рынка резины. Но на как сказано на оф.сайте фирмы - мы делаем круглогидичные резину. Т.е. в каждой покрышке есть компоненты как зимние, так и летние.
  • 15.10.2012 - 20:47
    Как в тапочках )))
    На резине goodyear ice navi прокатались уже прошлую зиму. Что могу сказать с моей полудилетанской точки зрения - резина очень тихая (до этого был опыт езды на громыхучей шиповке), то же, что по кафелю сравнить каблуки и тапочки.
  • 01.05.2022 - 07:02
    Снова беру Goodyear
    Недавно закончили свой долгий трудовой путь мои прошлые колеса от Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 и в этом я решил снова взять их. Почему? Потому что я откровенно в них влюбился за то время, что катал на них, так как они очень износостойкие и даже несмотря на мягкую боковину (сделанную таковой для…
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 03.09.2022 - 11:07
    Долговечные и тихие шины
    Давно и часто смотрю всякие топы и тесты шин разных производителей и типов, а там Goodyear мелькают довольно часто. На кроссовер найти что-то всесезонное не так легко, но не раз попадались на глаза тесты торможения и проходимости по разным грунтам покрышек Vector 4Seasons Gen-3 SUV.
  • "Гребёт" резина, ползёт по сугробам наша машина.
    Всем доброго дня. На дворе зима а значит можно немного поговорить о зимней резине. А именно речь пойдёт об зимних шипованных шинах Bridgestone Ice Cruiser 7000. Для начала немного пред истории о том как о том как она нам досталась. В общем на носу была зима и естественно нужна была резина на шипах.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • С этим подогревателем мороз не страшен нашему железному коню 🚖.
    Всем привет. Думаю многие из вас сталкивались с тем, что ваш автомобиль не заводился морозным утром. Кто то просто оставлял авто и передвигался на общественном транспорте, а кто то "прикуривал" от другого автомобиля.