Опубликовано 1 Январь, 2023 - 13:57

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать об одном интересном средстве от прыщей "Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch"

Где купить:

Можно приобрести в Летуаль, Золотое Яблоко, в магазинах корейской косметики, заказать он-лайн на Озон, Вайлдберриз.

Цена:

+-300 руб.

Форма выпуска:

Патчи представляют собой гелевые плоские кружочки различного диаметра:

В наборе 12 патчей диаметром 12 мм, 8 шт. – 10 мм, 24 шт. – 8 мм

Каждый кружочек наклеен на картонную основу. Всего в упаковке две картонные основы с патчами.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch, отзыв
Каждая картонная основа запечатана в слюду, поверх патчей наклеена защитная пластиковая мембрана.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch
Каждый патч пропитан специальным составом, имеет клейкий слой, с помощью которого крепится на кожу. Патч прозрачный, но при наклеивании на кожу его всё-таки видно.

Помещены картонные основы в коробочку. Коробочка яркая красная с изображением привычной для бренда свинки.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch,
На коробке имеется основная информация о средстве, но написана она на корейском.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch, отзыв
Так же имеется наклейка с переводом на русский. На моей коробке нет, так как она приехала из Кореи и не подразумевала перевода на русский язык. Вес коробочки с патчами очень маленький. Буквально невесомая.

Моя кожа:

У меня чувствительная кожа, склонная к покраснениям. Иногда на коже выскакивают неприятные прыщики. Такую реакцию моя кожа, как выяснилось, может выдавать на кофе. Такие "кофейные" прыщики могут вылезти и на спине.

Именно от таких противных прыщиков мне и помогают эти патчи.

Способ применения и впечатления:

Как только у меня появляется прыщик я достаю пластинку патчей. Выбираю патч нужного размера, который полностью закроет весь прыщ.

Я использую патчи на ночь. Производитель рекомендует оставлять патч на лице на ночь или на целый день. Кстати, один патч рекомендуется использовать 2-3дня. Это оптимальное время для удаления прыща. Мне днём ходить с наклеенным патчем не комфортно. Когда выходные, то ношу патч, не снимая.

Сначала я очищаю кожу от загрязнений. Далее на прыщ наклеиваю патч нужно размера и хожу так вечер и ложусь спать. В течении ночи патч держится хорошо, не отклеиваются, не слетает, дискомфорта не доставляет.

Производитель рекомендует носить патч два-три дня, это связано, на мой взгляд, с тем, что за это время сформируется гнойничок-головка прыща, на которую воздействует патч, вытягивая гной наружу. Я уже сказала, что днём я с патчем не хожу, мне не нравится, что его видно. Да, наклеенный патч видно, он не сливается с кожей.

Патч пропитан специальным составом, который буквально вытягивает гной из прыща. Уже на утро появляется белая головка прыща и лопается, давить ее не нужно. Я вообще предпочитаю не выдавливать ничего на лице.

Прыщ гораздо быстрее заживает, я наклеиваю и на зону постакне. Патч помогает уменьшить покраснение. Заметила, что даже после больших прыщей рубцов не остаётся.

Патчи можно использовать и на теле, я пробовала наклеивать патч на спину. Ничего не съезжает, вот в этом случае я носила патч и днём и ночью.

Мне понравились патчи от прыщей от Elizavecca. Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В быстрые сроки борется с прыщами
  • Во время использования нет неприятных ощущений
  • Воспаления рассасываются быстрее
  • Крепко держатся
  • Разные размеры патчей
  • Удобно использовать
  • Ускоряют заживление
  • Хорошо держатся на коже