Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:20

Этот крем был куплен в рамках попыток поднять себе настроение шоппингом, когда с полок сметается все, что хоть как-то можно себе аргументировать... Например, гель для душа я не могу себе позволить в таком приступе, потому что их дома и так штук 5 стоит, а вот крем для груди - запросто, потому что ни одного еще нет.

Стоил он 80 рублей за большую банку (второй важный фактор, да-да). Честно говоря, покупая, результатов я от него не ждала, потому что вообще не думаю, что грудь возможно увеличить чем-либо кроме оперативного вмешательства. Собственно, увеличивать мне ничего и не надо, вроде всем и так нравится. А вот форма подкачала, увы =( И вот именно с этой проблемой мне помогает справиться этот крем. Я конечно строго субъективна, но по-моему результат ощущается. В меньшей степени визуально, в большей степени на ощупь, грудь становится более упругой. Кожу хорошо увлажняет. Из недостатков то, что он достаточно плотный, я люблю более легкую консистенцию (от которой правда нет такого эффекта), но с другой стороны не на лицо же мне его мазать, а на той части, куда его мажу, это ощущается не настолько критичным. И еще, как ни странно, недостатком считаю запах. Пользуюсь около недели только, но он уже успел надоесть. Сперва показался очень приятным, ягодный, вкусный, но слегка тяжеловатый. Спустя неделю применения дважды в день меня от этой приторной сладости, которая еще и надолго остается, уже подташнивает. В остальном средство неплохое, хотя чудес ждать все равно не стоит. Я рекомендую для ежедневного ухода.

Достоинства
  • Придает нежный аромат
  • Придает упругость
  • Ухаживает за кожей груди
Недостатки
  • Навязчивый приторный запах
  • Плотный
Sabiaрекомендует
12.09.2013
Я где-то читала что изобретение кремов для разных частей тела это уловки маркетолог Smile Но теперь тоже хочу этот крем Smile Мне нравится продукция этих фирм Smile
12.09.2013
Если подумать, то действительно уловки маркетологов =) Вообще джентльменский набор это шампунь, гель для душа, маска для волос, маска для лица, умывалка, тоник, крем для лица и бальзам для тела... Это еще по хорошему, потому что по плохому гель для душа и умывалка заменяются мылом =)))

Но ведь так хочется себя побаловать разными красивыми коробочками и вкусными кремами =((
  • Мне нравятся продукты этого производителя, честно, поэтому купила это средство для увлажнения и питания кожи, а так же за приятный аромат(мне как-раз нравятся в таком духе- сладковато-конфетно-фруктовые)Мажу им не только грудь,но и ноги) Использую уже второй флакон.
  • 01.08.2017
    Все мы хотим идеальную грудь, даже если природа нас не обидела, все равно хотим еще чуточку лучше. мы же девочки... нам можно... А для идеала нет предела. Вот и я увидев эту баночку с кремом не смогла пройти мимо. И хотя у меня 70С и детишек я не выкармливала все равно хочется чуточку больше.
  • 22.09.2013
    Увеличивающий обьем "Крем для бюста ORGANIC SHOP" я приобрела не для роста груди, а просто для ухода за кожей, потерявшей свою упругость после беременности и лактации. Крем имеет насыщенный запах (пахнет вкуснейшим йогуртом), меня запах не смущает, мне нравится!
  • Я кормлю ребёнка вот уже 2 с лишним года, пока отучать не собираюсь. Но грудь как известно страдает, форма, упругость изменились. купила этот крем без особых надежд, так для увлажнения. но результат меня удивил. грудь стала значительно более упругой.