Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 20:30

Здравствуйте!

Уют в доме состоит из нескольких критериев, и один из критериев это чистота в доме. Если дома чисто, то в нем становится и уютно. Для поддержания чистоты в доме современные производители придумали не мало средств, на чаще всего это бытовая химия с довольно выраженных запахом, где приходится работать в перчатках. Но не каждый желает использовать средства с "едким" запахом, поэтому в этом случае на помощь приходят экологические средства и сегодня я поделюсь впечатлением об одном из них - Экологичный спрей Levrana Freshbubble для уборки детских.

Основная информация:

• где купить: на официальном сайте Levrana, WB, Ozon;
  • цена: 380 рублей 342 рубля;
  • объем: 500 мл.;
  • срок годности: 2 года
  • изготовлено: ООО "Леврана", Россия, г.Санкт-Петербург.

Упаковка

Экологическое средство находится в объемной бутылочке, выполненной из белого непрозрачного пластика. Этикетка содержит детские иллюстрации, за счет чего сразу создается впечатление, что данный товар предназначен для детей, точнее для уборки детских комнат.

По окружности бутыли имеется наклейка с информацией о товаре

Здесь узнаем для чего нужно средство, для каких поверхностей подходит и какие загрязнения ему под силу.

Описание от производителя

Средство Freshbubble подходит для уборки всех поверхностей, в том числе в детских комнатах, протирки игрушек и мебели. Обладает антибактериальным эффектом. Эффективно удаляет органические загрязнения от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, а также следы от фломастеров, карандашей и прочие бытовые загрязнения. Быстро удаляет следы загрязнений и пыли, бережно очищает поверхности. Содержит экстракты кедра и магнолии. Не оставляет разводов, придаёт блеск.

• без хлора, красителей и оптических осветлителей
  • безопасно для малыша и мамы, домашних питомцев и окружающей среды:
  • на основе биоразлагаемого растительного сырья
  • не требует смывания

Средство не содержит этилового спирта, хлора и хлорообразующих соединений, диоксидов, а также других вредных составляющих, способных навредить вашему ребёнку. Не вступает в химическую реакцию с загрязнениями, а просто отделяет их с очищаемых поверхностей.

Так как средство предназначено для детских комнат, то состав средства особенно важен, он имеется на упаковке, ниже процитирую его.

Состав

Вода > 30%, водный экстракт кедра 15-30%, <5%: глицерин, пентиленгликоль, глицерил каприлат, ксантановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, бензойная кислота, бензиловый спирт, консервант калия сорбат, консервант натрия бензоат, экстракт магнолии.

Пульверизатор

Бутыль оснащена пульверизатором, который исправно работает. Ручку легко нажимать.

У пульверизатора имеется небольшое отверстие, но с его помощью легко распылять средство на поверхности.

Чтобы привести в готовность распылитель, достаточно повернуть до значка "распыления" или "струя", при необходимости пульверизатор можно привести в закрытое состояние "stop".

Описание

Экологический спрей представляет собой жидкость, похожую на воду, только немного мутноватую.

Аромат присутствует, но он легкий и не навязчивый, я бы даже сказала, что пахнет чистотой.

В текстуре средства нет жирности, липкости, также не ощущается агрессивных веществ, которые был негативно воздействовали на кожу рук.

Применение и эффект

Дома у нас детской нет, но это не значит, что средство не актуально, очень даже актуально, так как хочется при уборке комнат поменьше использовать агрессивные средства, но при этом хочется видеть быстрый результат уборки.

Не знаю как у других, но у нас часто пачкаются подоконник, которые приходится долго и тщательно намывать, чтобы они как можно дольше оставались белыми. Поэтому для этих целей я и приспособила экологичный спрей Levrana Freshbubble для уборки детских, который справляется очень даже хорошо.

Способ применения средства очень даже простой

Встряхнуть флакон, равномерно распылить средство на очищаемую поверхность с расстояния 10-15 см. Не давая высохнуть, вытереть насухо впитывающей салфеткой. При необходимости повторить обработку.

В общем, не знаю от куда именно на образовались пятна на подоконнике, но я с помощью распылителя обработала загрязнения и провела пару раз салфеткой для уборки - результат не составил себя ждать.

Прикладываю фото до и после.

С данным средством подоконники у меня теперь белые и пыль на них меньше собирается.

Также данное средство использую, когда протираю пыль на столе, полках и тумбочках. С применением средства пыль хорошо собирается на салфетку и не остается на поверхности. Также заметила, что после применения средства на поверхностях не остается разводов.

Мне нравится, что средство экологическое, поэтому у него запах нейтральный, а значит не вызывает негатива при примении.

Достоинства:

• хороший состав;
  • нейтральный аромат;
  • удобный распылитель;
  • большой объем;
  • хорошо справляется с загрязнениями.

Недостатки:

• для себя не выявила.

Итог

Экологичный спрей Levrana Freshbubble для уборки детских это отличное средство для уборки комнат в доме, причем даже когда в нем не живут дети. Средство хорошо собирает пыль и не оставляет разводов на поверхностях. В общем, пользуюсь с удовольствием и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Зубные пасты Levrana

Зубная паста Levrana Супермятная «Hard mint & black charcoal & papain»

Зубная паста Levrana для чувствительных зубов «Сoco & mint & l-arginine»

Достоинства
  • Безопасный и экологичный состав
  • Большой объем
  • Нейтральный запах
  • Подходит для влажной уборки
  • Справляется с несильными загрязнениями
Day-Starрекомендует