Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 13:07

На последней выставке выловила для себя две новинки, которыми дополню свой арсенал. Это сыворотка red diamond от морщин и лак Posh (позиционируется как доступный люкс). О сыворотке: в первый день получила пробник, по текстуре и запаху крем понравился. Наносится утром перед нанесением макияжа. Мне такого средства как раз не хватало, искала как раз сыворотку, чтобы в составе была гиалуронка. И решилась на покупку полноразмерного средства. 30 мл., сразу скажу мне его хватило на 1,5 месяца. Ценник средний около 1500 рублей.

Почему я выбираю сыворотку, а не крем от морщин? Многие не знают в чем различия, но они есть. Если просто и коротко, то в сыворотке концентрация активных веществ больше. Поэтому если проблемы есть, то я советую выбрать сыворотку. Утром умывалась La roche posay Effaclar и наносила сыворотку Red diamond, раньше пользовалась кремом от покраснений La roche posay, но он мне не подошёл. Наношу его перед макияжем, чтобы тон ложился лучше. Результат заметила через 2 недели. Поры не забиты, покраснений нет, морщинки мимические уменьшились.

Достоинства
  • +хорошая текстура
  • Интересная новинка
  • Не жирнит лицо и не забивает поры
Недостатки
  • Только дневное средство
Zavlckajaрекомендует